pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Инновации в ритуальной сфере: В Нижнем Новгороде открылся первый созданный по европейским стандартам салон продажи памятников

В Нижнем Новгороде Военно-мемориальная компания открыла необычный салон продажи памятников – первый из новой серии известной федеральной сети. В оформлении офиса использованы современные дизайнерские решения по европейским проектам, на выставке представлены наиболее популярные у нижегородцев модели памятников, а основной упор сделан на технологичность выбора, максимальную прозрачность ценообразования и комфорт для клиентов.
Главным новаторством салона, который расположен по адресу ул. Белозерская, 4, недалеко от торгового комплекса «Золотая миля», стал компьютерный конфигуратор – собственная программная разработка ВМК. С помощью конфигуратора клиент и менеджер-консультант в режиме реального времени моделируют памятник и его составляющие по необходимым параметрам. Причем параллельно можно отслеживать, как меняется сумма заказа при выборе той или иной опции. Для удобства клиентов интерфейс конфигуратора дублируется через проектор на большой экран. Полученный в итоге готовый макет оформляется в виде предзаказа и сохраняется в системе, а клиент получает его распечатку и может посоветоваться с родными. Оплатить заказ можно тут же в офисе или любом платежном терминале города.
Михаил Алёхин, генеральный директор Военно-мемориальной компании: «Именно так, по нашему представлению, должен выглядеть современный салон продажи памятников. Если мы действительно хотим сделать ритуальную сферу прозрачной и понятной, то начинать изменения нужно с себя, предлагая клиенту цивилизованный сервис и современные услуги. Открытие нового офиса в Нижнем Новгороде является для нас своего рода отправной точкой. В наших перспективных планах - модернизация всей компании».

Похожие пресс-релизы