pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Platinum Bank внедряет инновации в транзакционном бизнесе

В ближайшее время Platinum Bank полностью обновит платформу PtClick

Руководство Platinum Bank продолжает активно развивать стратегическое направление деятельности по транзакционным операциям. В ближайшее время финучреждение проведет полное обновление (Up-grade) карточной платформы Банка и платформы интернет банка PtClick, что позволит существенно расширить спектр предоставляемых клиентам услуг.
«На данный момент клиенты Platinum Bank имеют возможность дистанционно оплачивать приобретение билетов на транспорт, коммунальные услуги, пополнять мобильные счета и много другое, благодаря платформе PtClick.
В связи с тем, что транзакционное направление является для нашего финучреждения одним из наиболее важных приоритетов, мы решили существенно расширить категории услуг. Up-grade позволит клиентам Platinum Bank пользоваться новыми дополнительными услугами: инстоллмент (оплата частями картой за товар); E-commerce (торговля в сети); 3D-Secure и Verifield by Visa (дополнительная защита при покупках в интернете); электронные деньги; Mobile Wallet (цифровой электронный кошелек на мобильном телефоне клиента); Cash-to-card (наличное пополнение карт любого банка) и Account-to-card (безналичное пополнение карт любого банка)», - рассказал Председатель Правления Platinum Bank Константин Смольский.
Он добавил также, что специалисты Platinum Bank ведут подготовку к налаживанию и запуску системы он-лайн переводов между картами по технологиям Visa Personal Payyments и MasterCard MoneySend. При этом, осуществлять переводы можно будет, как на площадке Platinum Bank, так и через площадки партнеров: portmone.com, iPay.ua, OPlata.com и других.
«Мы видим своей задачей реализацию программ, с помощью которых все клиенты, пришедшие к нам через любой канал дистрибуции и через любой продукт, будут пользоваться карточными решениями Platinum Bank. Это позволит достичь наших целей по привлечению новых и активации существующих клиентов, увеличению проникновения продуктов и доходности», - подчеркнул Константин Смольский.

Похожие пресс-релизы