pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все модные магазины в одном месте: в России запущен первый онлайн-агрегатор моды CLOUTY

15 сентября официально заработал онлайн-агрегатор модных магазинов и стиля в одежде с элементами социальной сети CLOUTY. Уже сейчас на сайте проекта доступно более одного миллиона товаров: от обуви до стильных аксессуаров. Объединив почти 1500 брендов на одной платформе, CLOUTY выводит интернет-шоппинг на принципиально новый уровень.
«Мы создали уникальный сервис, благодаря которому пользователь получает многофункциональный современный интернет-шоппинг, абсолютно уникальный для России. На нашей платформе представлено более 1 миллиона товаров, а высокотехнологичная система поиска и фильтров, позволяет очень оперативно найти среди них именно то, что Вам необходимо», - отмечает Татьяна Токарева, директор по маркетингу и продажам CLOUTY.
Создатели CLOUTY уделили большое внимание элементам социальной сети: проект уже сотрудничает более чем со 150 стилистами, дизайнерами, блогерами и другими лидерами мнений. В то же время любому посетителю предоставляется возможность высказаться на площадке: активным участникам платформы предлагается опубликовывать собственные статьи, размещать собственные фото со стильными образами и многое другое. Таким образом, CLOUTY – это первая в России площадка, где в одном месте собраны не только лучшие онлайн-магазины и товары, но и самые модные люди.
Помимо социальной составляющей, CLOUTY является специализированным информационным ресурсом, собирающим актуальные новости и информацию о тенденциях моды со всего мира. Отдельно стоит отметить консалтинговую составляющую платформы: каждый пользователь сможет получить рекомендации по выбору стиля внутри отдельных сообществ, возглавляемых дизайнерами и стилистами.
Одной из ключевых задач CLOUTY является предоставление сервиса, соответствующего высоким международным стандартам обслуживания. Именно поэтому особое внимание уделено разработке эксклюзивной стилистики и максимального юзабилити платформы. Платформа CLOUTY реализована с помощью самых современных WEB-технологий и следует инновационным принципам развития, таким как RESTful WebAPI, распределенной сервис-ориентированной архитектуры на основе микро-услуг, Single Page Application с использованием AngularJS, облачной инфраструктуры и гибкой разработки. Такой подход позволил команде разработчиков CLOUTY построить быстро масштабируемое решение с большой доступностью услуг как при доступе с веб-сайта, так и из мобильных приложений. Система рассчитана на одновременное размещение нескольких миллионов единиц товаров
CLOUTY сотрудничает с более чем 100 прогрессивными онлайн-ритейлерами, такими как Farfetch, Lamoda, Yoox, ShopBop, Revolve и Asos. С 15 сентября платформа CLOUTY в Интернете, а также мобильное приложение официально доступны для любителей моды в России, Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Грузии, Армении и других стран.

Контактная информация для СМИ:
Илья Шнайдер
Тел.: +7 (911) 156 6513
Email: [email protected]

PR:
Email: [email protected]
Справочная информация
CLOUTY – первый российский агрегатор моды и стиля в одежде, объединяющий тысячи блогеров, опытных и начинающих стилистов, магазинов eCommerce, сотни ведущих fashion-новостных ресурсов, известных брендов и молодых дизайнеров с миллионами покупателей. CLOUTY – это перспективная технологическая fashion-компания, основанная в декабре 2015 года в Санкт-Петербурге. Цель CLOUTY – объединить мир моды и ее ценителей в одном месте, предоставляя самый широкий выбор брендов и модных товаров в России и СНГ, и помочь пользователям в воплощении индивидуального стиля и творческой самореализации.

Официальный сайт CLOUTY: www.clouty.ru
Социальные сети CLOUTY:
Facebook: www.facebook.com/myclouty
вКонтакте: www.vk.com/clouty
Instagram: www.instagram.com/clouty_fashion
YouTube: www.youtube.com/channel/UCl3jHKsLd4B8O9gI8Fy2n7g
Twitter: www.twitter.com/clouty_fashion
Pinterest: www.pinterest.com/clouty_fashion

Похожие пресс-релизы