pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NETLAB расширяет ассортимент продукции BION

Компания NETLAB сообщает о расширении складского ассортимента продукции BION. Теперь для заказа доступны новые позиции следующих категорий интерфейсные шнуров: USB 2.0, нуль-модемный кабель, кабель DVI-D, HDMI, HDMI-DVI, аудиокабели, кабели питания, разветвители питания, кабели ATA и SATA, переходники, патч корды UTP и FTP производства BION.

Компания BION поддерживает качество своей продукции на уровне производителей мирового уровня, вся продукция производится только из проверенных комплектующих с соблюдением всех необходимых ГОСТов на лучших заводах компьютерных аксессуаров и периферии в Восточной Азии и направлена на удовлетворение самых высоких требований потребителей.

На продукцию BION NETLAB предлагает своим клиентам выгодные цены, стоимость ряда позиций ниже, чем на аналогичную кабельную продукцию в среднем по рынку.

Вся линейка продукции BION доступна для просмотра и заказа на наших сайтах: www.netlab.ru (для оптовых покупателей) в разделе товары и цены и www.computermarket.ru (для розничных покупателей).

Похожие пресс-релизы