pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В СПбГАСУ открылась XII Международная конференция «Организация и безопасность дорожного движения в крупных городах»

28 сентября 2016 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете открылась XII Международная конференция «Организация и безопасность дорожного движения в крупных городах». Ответственный организатор конференции –Институт безопасности дорожного движения СПбГАСУ.
Целью конференции является консолидация усилий органов государственной власти, исследовательских и образовательных организаций, производственных структур, общественных объединений и средств массовой информации для инновационного совершенствования систем предупреждения дорожно-транспортного травматизма.
Ежегодно 1,3 млн. людей погибают на дорогах, от 20 до 50 млн. получают травмы. Более половины из них – люди от 15 до 44 лет. Каждый год гибнет 400 тысяч человек моложе 20 лет, что составляет более тысячи смертей в день – такие статистические данные привел на открытии конференции президент Vigrig Inc, действительный член Международной академии по безопасности дорожного движения и экспертиз, DBA, выпускник ЛИСИ (СПбГАСУ) 1972 года Григорий Гинзбург. «Все, что происходит на дорогах земного шара – это глобальная проблема, и решить ее можно только сообща. Мы находимся в непростых геополитических условиях, но может гордиться тем, что наша специальность не зависит от политиков», – подчеркнул Г. Гинзбург.
К участникам конференции также обратился начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, генерал-лейтенант полиции Виктор Иванович Нилов. «Конференция, которая проходит в этих стенах, стала уже традиционной. Я желаю вам, чтобы все, что наработано, было воплощено в жизнь», – сказал В. И. Нилов.
Программа мероприятия предусматривает пленарное заседание и работу четырех секций:
– Системы организации дорожного движения и интеллектуальные транспортные системы крупных городов;
– Технологии управления и средства обеспечения дорожной и экологической безопасности;
– Инновационные технологии расследования ДТП и подсистемы их обеспечения;
– Технологии обеспечения надежности систем конструктивной безопасности транспортных и транспортно-технологических средств в эксплуатации.
Конференция будет работать до 30 сентября.

Похожие пресс-релизы