pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная конференция, посвященная здоровью и физической культуре человека, открылась в АлтГУ

24 июня в Алтайском государственном университете состоится торжественное открытие Международной научно-практической конференции с онлайн участием «Здоровье человека, теория и методика физической культуры и спорта».
Организаторами конференции выступили кафедра физического воспитания Алтайского госуниверситета и кафедра физического воспитания и здоровья Алтайского государственного медицинского университета.
«Подобного формата и тематики конференция в Алтайском крае проводится впервые. Поэтому ученые из России и стран ближнего зарубежья планируют рассмотреть сразу несколько проблемных вопросов: физическое воспитание молодежи, здоровый образ жизни, экология человека и биоэтика, философия здоровья, биомедицина и другие», - отметила доцент кафедры физического воспитания АлтГУ, к.ф.н. Елена Вениаминовна Романова.
В рамках конференции, которая будет работать два дня, запланировано проведение пленарных заседаний и секций с участием коллективов специалистов в области медицины, педагогики, физического воспитания и культуры вузов России, а также ученых Казахстана, Киргизии. Украины, Белоруссии.
Участники конференции обсудят вопросы теории и методики физического воспитания, правильных спортивных тренировок, философии здоровья и биоэтике, медико-биологических проблем физического воспитания и спортивной тренировки и др.
Итоговым документом конференции станет резолюция, которая будет составлена на основе предложений участников форума. Кроме того, предполагается издание сборника научных трудов.
Торжественное открытие конференции «Здоровье человека, теория и методика физической культуры и спорта» состоится 24 июня в 10.00 часов в ауд.416 «Л» (пр. Ленина, 61).

Похожие пресс-релизы