pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое общежитие АлтГУ готовят к пробному пуску тепла

За прошедший первый осенний месяц значительно продвинулись работы на строительной площадке нового общежития Алтайского государственного университета по адресу ул. Червонная, 5.
Закончена установка стояков и отопительных приборов в блоках «А» и «В». В блоке «А» заканчивается установка окон на последних этажах, до 20 октября будут смонтированы все наружные двери в обоих корпусах: это связано с необходимостью запуска полного контура отопления. В блоке «А» продолжается монтаж лифта.
То, что сразу бросается в глаза при взгляде на коробки корпусов – нарядная двуцветная молочно-кофейная «рубашка» навесного вентилируемого фасада. Панелями из керамогранита закрыты полностью одна из торцевых стен и 11 этажей фасада блока «В», всего около 1000 кв. метров.
«В настоящее время на объекте полным ходом идут электромонтажные работы, практически полностью готов к приему тепла индивидуальный тепловой пункт, - сообщил начальник отдела капитального строительства АлтГУ А.В. Колтков. – В самое ближайшее время приступаем к монтажу внутренней канализации, системы холодного и горячего водоснабжения».
Наружная тепловая сеть уже практически готова. В начале ноября состоится пробный пуск тепла, после чего строители перейдут к окончательной внутренней отделке помещений общежития.
Напомним, что 3 декабря 2016 г. исполнится ровно год с момента официальной закладки символического первого блока фундамента нового общежития. Ежемесячные фото- и видеорепортажи со строительной площадки общежития на официальном сайте Алтайского государственного университета позволяют увидеть объем выполненных работ за прошедший период.

Похожие пресс-релизы