pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Смоленске открылся новый Центр обслуживания клиентов «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Новый центр обслуживания клиентов располагается в Заднепровском районе по адресу ул. Фрунзе, д.40-а. Место расположения выбрано с учетом удобной транспортной развязки и пешеходной доступности для населения. Данный центр обслуживания – третий в городе Смоленске. Ранее были открыты два центра обслуживания: один - в центре города по ул. Памфилова, д.5; второй – по ул. Попова, д. 64-а.

На церемонии торжественного открытия, которая состоялась 13 октября, присутствовали заместитель Генерального директора - директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев, начальник департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике Олег Рыбалко, заместитель главы города Смоленска по городскому хозяйству Александр Захарцов, руководители предприятий и жители города.

- Как клиентоориентированная компания, мы идем в ногу со временем и стремимся сделать обслуживание максимально камфорным и доступным для смолян. Руководствуясь этим, а также учитывая пожелания губернатора Алексея Владимировича Островского и мэра города Николая Николаевича Алашеева, мы открыли новый центр обслуживания. Заднепровье стало большим районом, рядом находятся крупные населенные пункты. Сегодня мы представляем вам новый центр обслуживания клиентов, который выполнен на современном уровне и готов принять новых потребителей, - обратился к смолянам заместитель Генерального директора – директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев.

«АтомЭнергоСбыт» как гарантирующий поставщик электроэнергии является последним звеном в очень сложной цепочке производства, передачи и сбыта электрической энергии. Любой потребитель оценивает работу всей энергетической системы по тому, как устроены взаимоотношения с поставщиком – «СмоленскАтомЭнергоСбытом». Потому открытие такого центра имеет очень важное значение. Хочу выразить слова благодарности компании «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которая позволила приблизить нас, как потребителей, к поставщику такого важного ресурса, как электроэнергия, – отметил начальник департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности и тарифной политике Олег Рыбалко.

Заместитель главы города Смоленска города по городскому хозяйству Александр Захарцов подчеркнул, что с открытием нового ЦОКа смоляне почувствуют дополнительное удобство в обслуживании:
«Очень отрадно, что сегодня центр открывается именно здесь, в Заднепровском районе, очень протяженном, с большим количеством абонентов. Здесь находятся быстро растущие микрорайоны, постоянно увеличивается количество домов, потребителей. В сотрудничестве уже многое сделано, и в дальнейшем при содействии этого центра мы будем работать на благо смолян, чтобы они получали качественную услугу электроснабжения».

Открытие дополнительного центра обслуживания клиентов для потребителей электрической энергии очень актуально. Ведь сегодня в областном центре реализуется переход на прямые расчеты за электрическую энергию абонентов управляющей организации «Жилищник». После того, как жители областного центра будут оплачивать электроэнергию непосредственно ресурсоснабжающей организации – филиалу «СмоленскАтомЭнергоСбыт», объем обращений к гарантирующему поставщику заметно возрастет. Сотрудники компании будут готовы принять новых потребителей также и по новому адресу.

Таким образом, сегодня в каждом районе города работают центры обслуживания «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Здесь смоляне могут получить консультацию по вопросам электроснабжения, передать показания приборов учета, оплатить счета за электроэнергию, заказать замену счетчиков электроэнергии, приобрести сопутствующие электротовары.

В центре обслуживания организован прием населения и юридических лиц близлежащих районов - Смоленского, Краснинского, Кардымовского, Руднянского, Велижского и Демидовского.

Новый центр обслуживания клиентов ждет смолян с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 (обеденный перерыв с 13-00 до 13-45).

Похожие пресс-релизы