pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Москве пройдет международный бизнес-форум «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания»

1-2 ноября 2016 года в Москве состоится заметное событие в области торгово-экономических отношений России и стран Азии. Форум «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания» (Российско-азиатский международный бизнес-форум) — это современная площадка, на которой будут определяться в ходе дискуссий ключевые точки соприкосновения экономик стран ЕАЭС и Азии и вырабатываться механизмы принятия решений, которые позволят обеспечить рост и стабильность в текущих условиях.
Форум «Россия-Азия» ставит своими целями консультации по выходу компаний на азиатские рынки, расширение торговых и производственно-логистических связей, поиск поставщиков и инвесторов, информационное сопровождение контрактов.
В рамках 2 дней форума будет организована насыщенная деловая программа, включая более 10 круглых столов и дискуссионных панелей, пленарные заседания, b2g и b2b переговоры.
Ключевыми темами форума станут:
• Экономический пояс Шелкового пути и его возможности для бизнеса.
• Новая индустриализация: сопряжение промышленных возможностей внутри ЕАЭС.
• Драйверы роста иностранных инвестиций для регионов.
• Продвижение отечественных товаров на внешних рынках.
• Экспорт российской продукции в Китай.
• Транспорт и логистика.
• Юридические аспекты международного сотрудничества. Риск-менеджмент.
• Электронная торговля между Россией и странами ЮВА: положительный опыт и барьеры.
• Отечественная легкая промышленность в новых экономических условиях. Текущее состояние и перспективы.
• Перспективы развития различных форм ГЧП для привлечения в региональные строительные проекты новых инвесторов.
• Земля, недвижимость и строительство.
• Франчайзинг.
• Туризм.
К участию в форуме приглашаются владельцы и топ-менеджмент компаний из самых различных сфер крупного и среднего бизнеса, политики и признанные эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества. Форум «Россия-Азия» смогут посетить более 500 участников из десятка стран.
Организатор и оператор форума - DNBD Interactive Forums. Форум пройдет при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей, Национального координационного центра по развитию экономических отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона РСПП, Международной торговой палаты Шелкового пути (Silk Road Chamber of International Commerce, SRCIC), Китайско-Русской Торговой Палаты, Российско-Азиатского Бизнес-союза, Делового Центра экономического развития СНГ, Делового Союза Евразии, Российской ассоциации франчайзинга, Союзлегпрома, СоюзАгроПрома, АКОРТ, РАЭК, Туристической Ассоциации «Мир без границ», Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли, Ассоциации Агентств Делового Туризма.
Место проведения и официальный отель форума - Холидей Инн Москва Сокольники. Время работы форума 1 и 2 ноября с 10 до 19 часов.
Сайт форума и регистрация участников:
http://lp3.raibf.com//?utm_source=poluyanova&utm_medium=web&utm_campaign...

Похожие пресс-релизы