pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первые итоги работы онлайн-сервиса банковских гарантий EasyTender.ru

Онлайн-сервис EasyTender.ru по предоставлению банковских гарантий на госконтракты показал за первую неделю работы отличные результаты:

- заключено 27 новых агентских договоров с Банком;
- количество заявок на получение гарантий выросло в 3 раза;
- время предварительного одобрения заявки составило менее 5 минут.

«Запуск нового сервиса https://EasyTender.ru прошел вполне успешно! Мы добились целей, поставленных на первом этапе работы, – говорит Андрей Плаксин, начальник Управления развития корпоративного бизнеса ИНТЕРПРОМБАНКа. – У нас еще много идей по дальнейшему развитию и продвижению https://EasyTender.ru, и мы уверены, что движемся в правильном направлении, судя по положительным отзывам первых пользователей сервиса».

__________________________
АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» успешно работает на российском банковском рынке с 1995 года, генеральная лицензия Банка России № 3266. Банк является универсальной финансовой организацией и оказывает полный спектр финансовых услуг, предоставляя широкие возможности управления собственными средствами. Основные направления деятельности: обслуживание физических и юридических лиц, операции на валютном, денежном и фондовом рынках, финансовый и юридический консалтинг. Долгосрочный и краткосрочный рейтинги ИНТЕРПРОМБАНКа находятся на уровне «B3» со стабильным прогнозом (Moody’s Investors Service) и «A+», высокая кредитоспособность, первый уровень (Национальное Рейтинговое Агентство).

Похожие пресс-релизы