pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первые итоги работы обновленного сайта «Magic Route»

В марте 2013 года в компании «Magic Route» подвели первые итоги работы обновленного корпоративного web-сайта. Новый облик компании «Magic Route» в интернете был представлен в конце декабря 2012 года.
Вместе с новым дизайном клиентам «Magic Route» также стал доступен улучшенный и расширенный функционал сайта. В частности, на сайте было добавлено много новых элементов, которые призваны сделать взаимодействие с ним еще более простым и понятным.
Новому дизайну сайта «Magic Route» исполнилось уже почти три месяца, за которые администрацией компании была продела кропотливая работа по добавлению новых фотографий о путешествиях клиентов «Magic Route», различных статей и познавательных материалов, которые упрощают знакомство с компанией.
Кроме этого, в наступившем году компания «Magic Route» сделала еще один шаг навстречу своим клиентам. В январе 2013 года «Magic Route» объявила о создании нового сообщества в социальной сети FACEBOOK и возможности подписаться на специальную новостную рассылку. Теперь на страницах сообщества всегда можно узнать самые свежие и актуальные новости из жизни компании, о событиях и многое другое. Адрес сообщества: http://www.facebook.com/MagicRoute. Для получения рассылки клиенту необходимо зарегистрироваться на сайте.
«Мы рады представить обновленный дизайн нашего сайта и искренне надеемся, что он обязательно понравится всем нашим клиентам. Мы постарались сделать все, чтобы новым сайтом было комфортно пользоваться», - комментирует событие руководитель компании «Magic Route» Александр Кудряшов.
Компания «Magic Route» (Мэджик Рут) занимается организацией экзотических и приключенческих туров и экскурсий по странам Африки, которые помогают ее клиентам окунуться в мир дикой природы Африканского континента. «Magic Route» предлагает туры Кения, ЮАР, Мозамбик, Замбию и другие страны.
Узнать все необходимые сведения о компании, а также информацию о ближайших путешествиях можно на сайте - http://magicroute.ru.
Контактная информация:
«Magic Route»
Контактное лицо: Александр Кудряшов, руководитель
Адрес: 111673, Москва, ул. Новокосинская, д.13Б
Телефон: 8 (495) 776-10-70
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://magicroute.ru

Похожие пресс-релизы