pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновлен сайт первого украинского пива «Львівське»

Недавно был запущен обновленный сайт ТМ «Львівське». Неординарный дизайн, свежие новости, новый контент сделали сайт первого украинского пива более современным и динамичным.

Сайт, созданный в традиционных цветах ТМ «Львівське» для более удобного пользования был разделен на смысловые разделы. Например, историю легендарного пива, его основателей, систему качества можно найти в рубрике «Про нас». В «Пресс-центре» посетители смогут ознакомиться со свежими новостями ТМ «Львівське». В разделе «Наше пиво» находиться полное иллюстрированное описание современного ассортимента продукции (Преміум, 1715, Світле, Міцне, Портер).

Посетители сайта могут найти для себя много интересных и полезных материалов. Например, любителей фотографий будут поражены фотогалереей: старинные фото, раритеты, современность – все, что связано с Львовской пивоварней и ее историей. А также – возможность скачать изображение логотипов ТМ «Львівське» или ознакомиться с Гимном пивоваров. Новый раздел «Жива легенда», содержит короткую ознакомительную информацию о книге «Жива легенда» – издании об истории «Львівської пивоварні», которое можно приобрести в музее.

Отдельное место на сайте посвящено Музею пивоварения. Виртуальная экскурсия по залам, фото основных экспонатов помогут почувствовать дух музея и окунуться в эпоху древнего Львова. А самые любознательные через сайт могут зарегистрироваться на экскурсию в музей и увидеть все эти диковинки своими глазами. Особенностью сайта также стала уникальная коллекция этикеток пива.

На сайте можно не только просмотреть, но и скачать рекламные ролики пива «Львівське».

Элина Отливанская, директор по маркетингу локальных брендов компании «Славутич», Carlsberg Group: «Новый сайт ТМ «Львівське» – наша гордость. Мы старались показать это как контекстом сайта, фотоматериалами, так и небольшими, но важными деталями. Пользователь ждет приятный интерфейс и удобная навигация. Также мы расширили мультимедийные возможности сайта. Я уверена, что гости сайта получат массу позитивных эмоций от посещения Интернет-ресурса ТМ «Львівське».

Сайт доступен по ссылке: http://www.lvivske.com

Похожие пресс-релизы