pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«"Международный имплантологический центр" объявляет об обновлении сайта».

"Международный имплантологический центр", образованный на базе Московской стоматологической клиники «Эспа-Дент», объявляет о запуске обновленной версии корпоративного сайта по адресу http://www.lanri.ru/.
Запуск обновленного сайта в начале июня 2009 года, стал закономерным этапом развития компании, на пути преобразования предприятия в современную динамично развивающуюся в соответствии с рыночными тенденциями компанию.
Обновленная версия сайта включает в себя новые разделы для клиентов, такие как «отзывы о работе» и «вопросы и ответы».
"Нашей компании очень важно мнение своих клиентов о работе имплантологического центра. Мы планировали создать ресурс, ориентированный не только на информирование посетителей о компании, но и на диалог между клиникой и клиентами» - комментирует руководитель компании (вписать фио).
Еще одной отличительной особенностью обновленного корпоративного сайта стало деление его на три основные части – «услуги и цены», «о нашей клинике», «скидки и акции», что позволяет сократить время на поиск интересующей информации. Первый блок информирует об услугах, оказываемых компанией, а также знакомит с подробным прайс-листом на стоматологические услуги компании. В разделе «о нашей клинике» содержится информация о центре, где посетитель сможет узнать о жизни клиники в настоящий момент и ее планах на будущее. Раздел «скидки и акции» сообщает посетителям о проходящих спецпредложениях. Для удобства пользователей на сайте создана оn-line запись на прием, где клиент, заполнив необходимую информацию о себе, сможет моментально отправить заявку в клинику. Простота навигации позволяют получить необходимую информацию о клинике в максимально короткие сроки. Теперь web-сайт имеет усовершенствованную систему поиска, новые разделы «отзывы» и «вопросы и ответы». Наполнение web-сайта и его функциональная платформа призваны максимально быстро и полно отвечать на интересующие вопросы посетителей.
Справка о компании "Международный имплантологический центр":
"Международный имплантологический центр" образован на базе Московской стоматологической клиники "Эспа-Дент", которая на сегодняшний день считается одной из лучших в Москве, Высококвалифицированный состав врачей, в совокупности с новейшим высокотехнологичным оборудованием позволяет занимать одну из лидирующих позиций на рынке стоматологических услуг. Основное направление деятельности клиники – имплантация зубов. Современная стоматология, в особенности правильное протезирование зубов , является сложным технологическим процессом, качественное исполнение которого требует не только навыков и опыта работы, но и соответствующего оборудования. Имплантологический центр совмещает в себе новейшие технологии, высочайшее качество работы и превосходный уровень сервиса. Клиника оснащена уникальным оборудованием: компьютерный панорамный ортопантомограф, хирургический лазер, эндодонтические наконечники, позволяют проводить лечение любой степени сложности.
Помимо имплантации, стоматологическая клиника "Международный имплантологический центр" оказывает следующие виды услуг: пародонтология, ортодонтия, отбеливание, протезирование, реставрация, терапия. Наличие высоко технологического диагностического центра, позволяет с высокой степенью точности определить состояние зубов пациента, для последующего эффективного лечения.
В настоящий момент наша клиника предлагает специальные цены на имплантанты. Распечатать купон со скидкой можно на сайте http://www.lanri.ru.
Узнайте подробно о стоматологическом центре на официальном сайте клиники "Международный имплантологический центр" по телефону +7(495) 612-07-66; +7(495) 730-27-22.

Похожие пресс-релизы