pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление сайта компании "Центр фасадов "Каменный пояс"

Впервые в сети сайт компании появился в 2007 году и являлся на тот момент довольно эффективным инструментом продаж. Однако темпы развития компании «Центр фасадов «Каменный пояс» (г. Екатеринбург) (расширение ассортимента производимой и реализуемой продукции, дополнительных услуг, выход на новые рынки сбыта) и рынка материалов для НВФ в целом поставили задачу кардинального изменения как структуры сайта, так и его содержания.
Обновленная редакция сайта стала максимально информативной и интересной для наших партнеров и посетителей. Простая и удобная навигация позволяет без лишних усилий каждому посетителю найти именно ту информацию, которая ему необходима.
Выпускаемые и поставляемые нами материалы для навесных вентилируемых фасадов четко структурированы в разделе «Каталог товаров». В нем же приведены необходимые технические характеристики продукции (описание, чертежи, схемы). Для архитекторов и проектировщиков создан раздел «Справочная информация», в котором собраны необходимые нормативные документы, применяемые при проектировании навесных вентилируемых фасадов (ГоСТы и СниПы, ТСН), цветовая гамма каталога RAl (основной цветовой шкалы, используемой при окрашивании тех или иных изделий) и Monicolor. Общие инструкции по монтажу систем вентилируемых фасадов, правила хранения и транспортировки облицовочных материалов, таблица комплектации материалов при отгрузке со склада будут интересны подрядным организациям, выполняющим монтажные работы и заказчикам из регионов России, которым требуется доставка материалов до объекта.
В разделе «Сотрудники» указана вся информация для контактов – фамилии менеджеров, ответственных за тот или иной регион, телефоны и адреса электронной почты. Это упрощает для клиентов процедуру заказа продукции. А для тех, кто хочет максимально упростить эту процедуру создана форма «Оформить заказ», которая позволяет сформировать предварительную заявку.
Предыдущий опыт работы сайта показал его эффективность как дополнительного инструмента продаж и его оптимизация направлена на увеличение объема продаж именно через сайт. Кроме этого мы уверены в том, что улучшит взаимодействие компании и клиентов и будет дополнительным справочным ресурсом по навесным вентилируемым фасадам.
О компании: «Центр фасадов «Каменный пояс» (г. Екатеринбург) является производителем подсистем из нержавеющей и оцинкованной стали для навесных вентилируемых фасадов. Компания обеспечивает комплексные поставки материалов для навесных вентилируемых фасадов – облицовочные панели (керамогранит, асбесто- и фиброцементные плиты, металлокассеты, алюминиевые композитные панели, профлист и др.), утеплители и материалы для гидроизоляции, крепежные элементы. Осуществляем доставку материалов по всей России («от двери до двери»). Контактная информация: (343) 234-32-72, 73,83. www.nfasad.ru

Похожие пресс-релизы