pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«В «Международном имплантологическом центре» стало возможным расплатиться картами VISA и Master Card».

Клиника "Международный имплантологический центр" заботиться о своих клиентах, постоянно расширяя спектр предоставляемых услуг. Так, с начала апреля 2009 года клиенты компании смогут оплатить свое лечение, посредством пластиковой карты VISA и Master Card.
Также, в апреля 2009 года, руководство компании разработало специальную систему скидок и бонусов для своих клиентов:
1. при записи на лечение через форму на сайте предоставляется скидка 5% на все оказываемые услуги, кроме входящих в спецпредложение.
2. при дорогостоящем лечении на сумму 100.000 рублей и более предоставляется 5ти% скидка, при 50% предоплате всего курса лечения, на оставшуюся сумму возможно предоставление рассрочки до 1 года.
3. при дорогостоящем лечении на сумму 100.000 рублей и более предоставляется скидка 10% при 100% оплате всего курса лечения в течении 10 дней с момента первого посещения , в том числе распространяется и на спецпредложение.
4.такси после операции в пределах МКАД предоставляется бесплатно (данный вид услуги предоставляется при установке 2-х и более имплантов единовременно. Необходимо перед началом операции предупредить администратора, что вы хотите воспользоваться данной услугой).
"Международный имплантологический центр" образован на базе Московской стоматологической клиники "Эспа-Дент", которая на сегодняшний день считается одной из лучших в Москве, как по уровню своего оснащения, так по составу врачей. Основное направление деятельности клиники – имплантация зубов. Наши специалисты имеют богатый опыт работы в данной деятельности и потому имплантация зубов в нашей клинке проходит всегда на высшем уровне. Имплантологический центр компании совмещает в себе новейшие технологии, высочайшее качество работы и превосходный уровень сервиса. Клиника оснащена уникальным оборудованием: компьютерный панорамный ортопантомограф, хирургический лазер, эндодонтические наконечники, позволяют проводить лечение любой степени сложности.
Помимо имплантации, в стоматологической клинике предлагается широкий спектр услуг: ортодонтия, пародонтология, имплантология, отбеливание, протезирование, реставрация, терапия. Специалистами клиники, осуществляется лечение зубов и десен, процедура отбеливания зубов, протезирование. Наличие высоко технологического диагностического центра, позволяет с высокой степенью точности определить состояние зубов пациента, для последующего эффективного лечения.
Узнайте подробно о стоматологическом центре на официальном сайте клиники "Международный имплантологический центр" http://www.lanri.ru , а также по телефону +7(495) 612-07-66; +7(495) 730-27-22.
адрес: г. Москва, ул. Мишина д. 38/40
телефон: +7(495) 612-07-66; +7(495) 730-27-22
электронный адрес: [email protected]

Похожие пресс-релизы