pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В центре "Подсолнух" появилась новая услуга - обучение в правильном положении

Ежедневно в центр приходят родители деток как с проблемами психологического и поведенческого характера, так и расстройствами двигательного аппарата, а также проблемами в развитии двигательных функций. Зачастую это детки с такими недугами как: ДЦП, органическое поражение головного мозга, негативные последствия эпилепсии, пороки развития, перенесенный менингоэнцефалит и прочие заболевания.
К сожалению, в России очень сложно найти центр, который будет применять мультидисциплинарные подходы на практике. Но центр "Подсолнух" может похвастаться этим за счет сотрудничества со многими ведущими реабилитационными компаниями. Здесь вам смогут предложить средства и методы верного позиционирования, а также полный реабилитационный курс.
"Подсолнух" предлагает более эффективные занятия в правильной сидячей позе, а не на коленях у одного из родителей, а еще лучше в правильной стоячей позе, что является еще более эффективным методом.
В этом центре ваших деток будут ждать успешные занятия, связанные с когнитивной коррекцией, а также выгодное позиционирование.
Контакты:
ул. Добролюбова, 21А корпус Б, Москва, 127254
Телефон: 8 (926) 246-2671 / 8 (495) 973-4981
E-mail: [email protected]
Сайт: http://centr-podsolnuh.ru/
От метро Фонвизинская 5 минут пешком.
От метро Тимирязевская 10 минут пешком.

Похожие пресс-релизы