pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Красноярске открылся новый интернет-магазин электронных испарителей

Целевая аудитория интернет-магазина Mellow Vape весьма обширна, ведь вейпинг – увлечение людей различного рода занятий и возрастов. Здесь покупатель найдет не только электронные испарители различных ценовых категорий, но и запчасти, которые необходимы для апгрейда или самостоятельной сборки устройства. Так же в наличии всегда имеется большой ассортимент жидкостей с классическими и фантазийными ароматами (в том числе и не содержащих никотина).
Интернет магазин электронных испарителей Mellow Vape находится в Красноярске и осуществляет курьерскую доставку по городу. Эта услуга является бесплатной при совершении покупки от 5000 рублей. Помимо этого, покупатель может сэкономить на доставке, самостоятельно забрав товар из магазина. Если сформирован заказ стоимостью менее пяти тысяч, цена на доставку озвучивается сотрудником магазина в момент уточнения деталей.
Для удобства клиентов существует несколько способов оплаты. Помимо оплаты наличными (в магазине при самовывозе, либо курьеру в момент доставки) принимается оплата через банковские службы, путем перевода средств на карту Сбербанка.
На все электронные устройства, представленные в магазине, а также, на остальной товар, распространяется гарантия до двух месяцев. Поэтому покупатель имеет возможность не торопясь проверить качество товара, даже после отъезда курьера.
Связаться с нами:
Адрес: Россия, 660003, Красноярск, улица Щорса, 44
Интернет-магазин: http://vape-krasnoyarsk.ru/
Телефон: +7 963 958 60 88
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы