pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый интернет-магазин автозапчастей «DDM-AUTO».

В январе 2012 года начал свою работу новый интернет-магазин Ddm-auto.ru, который специализируется на продаже запасных частей и аксессуаров для автомобилей Mercedes Benz.
Новый интернет-магазин располагает всеми необходимыми инструментами, которые позволят быстро совершить нужную покупку. Это возможность поиска детали по артикулу и VIN-номеру автомобиля, специальные условия сотрудничества для оптовых клиентов, возможность оформления доставки и многое другое. К открытию интернет-магазина было приурочено проведение акции со скидками при покупке комплектов для проведения технического обслуживания автомобиля в размере от 5 до 10%.
«Открытие интернет-магазина - это только первый шаг на пути развития нашей молодой компании. Мы планируем расширять наш ассортимент по предоставляемой продукции в течение всего 2012 года, будем поставлять и реализовывать запасные части и аксессуары для таких автомобилей как BMW, Volkswagen, Ford, Opel ,Toyota,Nissan, Renault,Chevrolet,Honda и многих других иномарок. В планах компании открытие своего авторизованного автосервиса по обслуживанию автомобилей немецких производителей. Все это позволит выйти нашей компании на новый уровень развития», - комментирует событие генеральный директор компании «DDM-AUTO» Денежкин Александр Васильевич. Кроме этого, в апреле 2012 года компания «DDM-AUTO» также расширила свой ассортимент маслами популярной марки Mobil 1.
Узнать всю необходимую информацию о компании, а также более подробно ознакомиться с ассортиментом магазина можно на сайте www.ddm-auto.ru или связавшись с менеджерами по телефонам.
Информация о компании:
Компания «DDM-AUTO» начала свою работу в ноябре 2011 года. Основное направление деятельности - розничная и оптовая продажа запасных частей для автомобилей мерседес запчасти для других автомобилей иностранного производства.
Контактная информация:
"DDM-AUTO", ИП Денежкин А.В.
Контактное лицо: Дмитриев Дмитрий Васильевич, директор по продажам.
Фактический адрес: 125212 г. Москва, Кронштадский бульвар д.7А. 4 этаж офис.406.
Телефон: 8(495) 979-59-89, 8(901)597-76-70
Электронная почта: [email protected]
Сайт http://www.ddm-auto.ru

Похожие пресс-релизы