pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

МРСК Сибири и Правительство Забайкальского края подписали соглашение о сотрудничестве

Исполняющий обязанности генерального директора ПАО "МРСК Сибири" Виталий Иванов и Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.
Документ предусматривает ряд мер, направленных на развитие сетевой инфраструктуры, обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей региона. Кроме того, руководство сетевой компании, при поддержке Правительства Забайкальского края, готово принять на баланс и обслуживать бесхозяйные электрические сети и сети, находящиеся в собственности муниципалитетов. Таким образом, подписанный сегодня документ позволит органам государственной власти и крупнейшей сетевой компании Сибири обеспечить дальнейшую модернизацию энергетической инфраструктуры региона, повысить надежность, качество и эффективность работы энергосистемы на благо всех потребителей Забайкальского края.
- В целях повышения надёжности и качества электроснабжения региона МРСК Сибири готова ежегодно инвестировать в развитие сетевого комплекса Забайкалья. Особое внимание будет уделено работе по принятию на баланс бесхозяйных сетей. Консолидация сетей в руках сетевой компании - серьезный шаг к улучшению качества электроснабжения потребителей в самых отдаленных районах края, - отметил Виталий Иванов, и.о. генерального директора ПАО «МРСК Сибири».
Отметим, что решение о подписании данного документа было принято в феврале этого года во время рабочей встречи Виталия Иванова и Натальи Ждановой в Чите. Тогда сторонами были высказаны ряд предложений, направленных на дальнейшее развитие энергетического комплекса, а значит экономики Забайкальского края - самого восточного региона Сибири.

Похожие пресс-релизы