pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пособие «Экспортировать просто» стало доступно широкому кругу читателей

Практическое руководство для экспортеров «Экспортировать просто. Экспорт Step by Step 10 шагов от производства до экспорта», вышедшее в издательстве «Саммит-книга», стало доступно широкому кругу читателей – начинающим и потенциальным эспортерам, как в сегменте МСБ, так и работникам профильных отделов крупных компаний. Отныне издание можно приобрести в сети магазинов «Буква» и ведущих книжных интернет-магазинах страны.

Пособие, которое в простой и доступной форме освещает все этапы осуществления экспорта товаров и услуг – поиск партнеров, маркетинг, заключение контракта, бухгалтерский учет, прохождение таможни, логистика, источники финансирования и др., можно приобрести в 26 книжных магазинах, входящих в сеть магазинов «Буква», в Киеве, Одессе, Днепре, Житомире, Виннице, Запорожье, Херсоне, Харькове, Ровно, Черновцах.

Книгу можно приобрести в интернет-магазинах «Буква» (www.bukva.ua), Yakaboo (www.yakaboo.ua), на сайте издательства «Саммит-книга»( http://sbook.com.ua).

Ссылка на книгу доступна на сайтах Торгово-промышленной палаты Украины, Министерства иностранных дел Украины и делового еженедельника «БИЗНЕС».

Целевая аудитория пособия – владельцы предприятий и топ-менеджеры, руководители отделов сбыта, ВЭД, логистики, бухгалтера, юристы предприятий малого и среднего бизнеса. А также все, кто интересуется экспортом.

Книга была представлена авторитетным участникам – компаниям-лидерам в своих отраслях во время Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнеров», VIII Международной конференции «Ведение агробизнеса в Украине», VII-го Logistics Innovation Forum 2017 и на Национальном налоговом форуме «Трансфертное ценообразование и прибыль» во Львове.

Познакомиться с руководством «Экспортировать просто. Экспорт Step by Step 10 шагов от производства до экспорта» в электронном формате можно у инициаторов проекта – на сайте агентства «Маркет.Инфо» по ссылке http://marketinfo.com.ua/export-prosto/. Здесь также можно принять участие в небольшом опросе, где можно дать оценку изданию, высказать пожелания относительно содержания информации, которая необходима экспортерам, но не вошла в это издание и т.п. Присоединяйтесь уже к более, чем 2500 читателям, просмотревшим пособие!

СПРАВКА

Генеральным партнером проекта по изданию книги «Экспортировать просто» стал Фонд Сергея Касьянова «Майбутнє», а его инициатором – агентство «Маркет.Инфо». Партнерами проекта выступили известные бренды «КМ Партнеры», «Бейкер Тилли УКРАИНА», KSG Agro, Fialan, TCM Group.

Пособие вышло при медиа-поддержке информационных агентств «Интерфакс-Украина» и «Украинские новости», газеты «Украина Бизнес Ревю», интернет-медиа «Экономическая правда», From-ua.com, Бизнес, Business.ua, Дело.ua, «Контракти.UA». А также при информационной поддержке отраслевого партнера – Украинского клуба аграрного бизнеса, Торгово-промышленной палаты Украины, УСПП, Китайской торговой ассоциации, Украинской Бизнес Ассоциации, Украинской логистической ассоциации.

Похожие пресс-релизы