pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершен капитальный ремонт крыш домов в городах Свободный и Зея

В марте текущего года завершены работы по капитальному ремонту крыш в многоквартирных домах №№10 и 12 в переулке Театральный и в доме №29 на улице Ленина города Свободный. Ремонтные работы на объектах выполнила подрядная организация ООО «Радиострой РТВ».
Также капитальный ремонт крыш двух многоквартирных домов завершен и в городе Зея. Ремонтные работы в домах №№ 278 и 280, расположенных на улице Ленина, выполнила подрядная организация ОАО «СМУ–25».
При производстве капитального ремонта крыш на объектах были отремонтированы стропильные системы, устроены обрешетки, заменено старое кровельное покрытие на новое из профилированной стали, устроено леерное ограждение со снегозадерживающим устройством, заменены системы водосточных труб и установлены противопожарные люки.
«Ремонтно-строительные работы выполнены строго в соответствии с проектной документацией. В процессе проверки качества выполненных работ по капитальному ремонту недостатки не выявлены. В настоящее время крыши домов введены в эксплуатацию», - отмечает министр ЖКХ Амурской области Сергей Гордеев.

Похожие пресс-релизы