pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жизнь в стиле .ECO. REG.RU объявляет предзаказ на новую доменную зону

13 апреля 2017 года крупнейший российский регистратор доменов и хостинг-провайдер REG.RU открывает предзаказ на регистрацию адресов в «экологичной» доменной зоне .ECO. Участие в этапе предзаказа повышает шансы на регистрацию лучших доменных имён во время открытой регистрации.

Сегодня для многих людей тема экологии вышла за рамки отдельных акций по сохранению окружающей среды и переросла в стиль жизни. Широкое распространение получили экорестораны и кафе, экологически чистые дома и квартиры, а также элементы дизайна интерьеров, вдохновлённые природными узорами. Именно благодаря такому стремительному росту интереса к теме экологии была создана специальная доменная зона — .ECO.

Доменная зона .ECO, наряду с зоной .GREEN, представляет наибольший интерес для экологического сообщества. В ней отлично будут смотреться сайты проектов, направленных на сбережение ресурсов, переработку отходов, сохранение редких видов животных и растений. Также зона .ECO подойдёт общественным деятелям и активистам, уделяющим особое внимание охране окружающей среды. С такими адресами, как VOLONTER.ECO, PRIRODA.ECO и RUSSIA.ECO, они смогут ярко заявлять о своих идеях интернет-аудитории.

Доменная зона .ECO подойдёт и для коммерческих проектов, которые производят и реализуют популярную сегодня экологичную еду, посуду, мебель, одежду а также для владельцев экокафе и ресторанов. Кроме того, адреса HOUSE.ECO, DEVELOPMENT.ECO и DESIGN.ECO станут хорошим выбором для проектных бюро, дизайнерских студий и строительных компаний, разрабатывающих и строящих экологичное жильё.

Для участия в предзаказе на доменную зону .ECO достаточно подать заявку на сайте аккредитованного регистратора REG.RU и оплатить годовую стоимость домена, которая составит 5111 рублей. Если доменное имя не будет зарегистрировано, то регистратор вернёт ранее внесённые средства в полном объёме. Оставить заявку на домен может любой желающий. Для активации зарегистрированного домена .ECO потребуется заполнить специальный профиль в Реестре зоны.

Предзаказ адресов в зонах .ECO увеличивает шансы на приобретение лучших доменных имён в период открытой регистрации, которая стартует 25 апреля 2017 года. Подробнее о предзаказе вы можете узнать на сайте REG.RU по адресу: https://www.reg.ru/domain/new-gtlds#preorder

«Благодаря выходу доменной зоны .ECO у участников экологического движения появилась собственная специализированная площадка для продвижения в Сети. Кроме того, стоит отметить, что 2017 год объявлен в России Годом экологии. Это означает, что доменная зона .ECO найдёт своих пользователей и определённо будет востребована», — комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имён и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 3 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 750 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает первое место в рейтинге хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Контакты:
--
Анастасия Крючкова
Пресс-служба | Регистратор доменных имён REG.RU
Тел.: +7 (495) 580-11-11, доб. 124
Моб.: +7 (968) 632-03-06
Эл. почта: [email protected] | [email protected]
http://www.reg.ru | http://рег.рф

Похожие пресс-релизы