pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Киевстар – в ТОП-20 крупнейших налогоплательщиков Украины

В 2016 году компания Киевстар уплатила 4,267 млрд грн налогов и сборов. Это - наибольшая сумма отчислений в бюджет среди предприятий отрасли мобильной и фиксированной связи.
Согласно данным журнала «Вестник. Рейтинг», который издается при поддержке ГФС Украины, Киевстар в 2016 году вошел в ТОП-20 крупнейших налогоплательщиков страны. Кроме того, компания признана плательщиком налогов №1 среди предприятий отрасли связи.
В 2016 году Киевстар инвестировал в развитие инфраструктуры и новых технологий свыше 2,6 млрд грн. Это позволило компании осуществить модернизацию инфраструктуры для подготовки к будущему внедрению стандарта 4G/LTE, построить и запустить в эксплуатацию сети 3G в свыше 7 000 населенных пунктах Украины. Компания развивает новые технологии не только в больших городах, но и в отдаленных селах, чтобы обеспечить равные возможности доступа к 3G для всех жителей Украины. Кроме того, Киевстар первым среди телеком-операторов начал предоставлять связь 3G в населенных пунктах зоны АТО.
«Быть лидером – значит нести ответственность не только за тысячи сотрудников и миллионы абонентов, но и развитие страны. За 20 лет работы в Украине мы заплатили почти 50 млрд грн налогов и строим ответственный бизнес, несмотря на сложную экономическую ситуацию», – говорит Петр Чернышов, президент Киевстар.
Следует отметить, что в апреле 2017 года Киевстар стал победителем III национального рейтинга «Репутационные АКТИВисты» среди компаний отрасли связи. Эксперты рейтинга особо отметили инновационные подходы, репутационную стабильность и медиаактивность Киевстар. Кроме того, по результатам исследований E&Y, опубликованным в марте 2017 года, Киевстар - в числе ТОП-10 компаний, которые украинцы считают наиболее привлекательными для трудоустройства. Также телеком-оператор признан работодателем №1 в отрасли телекоммуникаций.
Как лидер телеком-рынка Киевстар делает значительный вклад в развитие общества и страны. В 2016 году компания продолжила национальную образовательную программу Make Your Mark («Сделай свой вклад»), которая направлена на поддержку старшеклассников, студентов и молодых предпринимателей. Кроме того, Киевстар поддержал инновационный телеком-акселератор Radar Tech (ВДНГ-Tech). Компания развивает инновационные проекты, такие как Mobile ID и Kyivstar Business Hub.

Справка о Киевстар
Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов мобильной связи.
Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd. (ранее – VimpelCom ltd), офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже (NASDAQ), Нью-Йорк.
Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией. За все время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны почти 50 млрд грн в виде налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций более 30 млрд грн.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы