pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Смоленскэнерго в летний период проведут уроки электробезопасности в летних лагерях отдыха

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра»-«Смоленскэнерго» за июнь-август 2017 года планируют провести 21 занятие по электробезопасности в загородных летних лагерях отдыха или на пришкольных площадках, в которых будут отдыхать более 2000 детей в возрасте от 7 до 15 лет.
За лето специалисты Смоленскэнерго посетят оздоровительные лагеря вблизи Смоленска («Смена», «Салют», «Юный ленинец», «Соколья гора»), а также проведут занятия в лагерях Рославльского, Шумячского, Смоленского, Дорогобужского и других районов. В ходе занятий школьники младшего и среднего возраста изучают и повторяют основные правила безопасного обращения с бытовыми электроприборами и поведения вблизи электросетевых объектов. Дети отвечают на вопросы, связанные с правилами безопасного обращения с электричеством дома и на улице. Для оформления стендов по электробезопасности в корпусах лагеря персоналу передаются красочные плакаты с памяткой по основным правилам поведения вблизи энергообъектов.
Занятия по электробезопасности проводятся в рамках комплексной программы по профилактике электротравматизма, реализуемой в филиалах ПАО «МРСК Центра». В этом году количество запланированных мероприятий с началом летних каникул было увеличено.
С началом нового учебного года работа по профилактике детского электротравматизма продолжится в школах области.

Похожие пресс-релизы