pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В 2017 году в областном центе Приамурья будут проведены работы по повышению надежности системы водоснабжения города

В 2017 году в городе Благовещенск Амурской области начнутся работы по замене водопровода от насосной станции СХПК «Тепличный» до насосной станции поселка Аэропорт.
Данная водопроводная сеть была построена в 1989 году из стальных витых труб диаметром 273 мм. Общая протяженность водовода 17844 метра в двухтрубном исполнении. Сегодня износ этих труб составляет 95 %.
По ней осуществляется водоснабжение пяти многоквартирных домов поселка Радиоцентр, семи многоквартирных домов поселка Аэропорт, аэропорта города Благовещенк, ряда индивидуальных жилых домов в поселке Чигири. Также к данной водопроводной сети подключены три котельные, два детских сада и школа.
Для стабильного водоснабжения вышеуказанных объектов будет выполнена перекладка водоводов. В 2017 году в рамках мероприятия планируется замена участков трубопроводов, на которых происходит наибольшее количество порывов, а именно, от насосной станции СХПК «Тепличный» и между 15-ым и 16-ым км Игнатьевского шоссе. Общая протяженность данного участка составляет 907,5 м.
«В результате замены участков водопровода значительно снизится уровень износа водовода, улучшится качество поставляемых услуг водоснабжения», - отметил первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Амурской области Вадим Кирпиков.

Похожие пресс-релизы