pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Получить второе гражданство стало проще – Apex Capital Partners рассказывает, как это сделать абсолютно легально

Самый лучший способ – принять участие в инвестиционных проектах. Дело в том, что многие страны заинтересованы видеть гражданами своей страны людей обеспеченных, могущих внести существенный вклад в социально-экономическую сферу того региона, где они планируют проживать. Например, таким образом можно получить гражданство Черногории. Это государство очень популярно среди представителей российской элиты, которая здесь строит виллы, регулярно приезжает на отдых и даже открывает бизнес.
Как получить гражданство Черногории?
Специальных инвестиционных программ, которые бы наделяли лицо всеми гражданскими правами, в этой стране нет. Однако из неофициальных источников можно сказать, что обеспеченным людям получить ВНЖ в Черногории проще, меньше вероятность отказа. Если же придерживаться официальных требований, временный вид на жительство может быть оформлен всего за один месяц. Если лицо находится на территории страны в статусе ВНЖ не менее 5 лет, то оно еще не имеет право подавать заявку на получение второго гражданства, но может получить статус ПМЖ. А уже находясь в этом статусе около 5 лет, вполне реально стать гражданином данного государства. Нужно только учесть, что каждый запрос рассматривается строго индивидуально, действуют многочисленные проверки, а потому решить все вопросы в кратчайший срок не получится.
Как получить гражданство Гренады?
Это сравнительно небольшое по размеру Карибское государство пользуется популярностью среди бизнесменов, так как является оффшорной зоной, предоставляющей множество экономических выгод. В частности, тут отсутствует налог на дарение или наследование, нерезидентам не нужно платить подоходный налог. Однако, пройдя через получение двойного гражданства, то есть, став резидентом Гренады, можно посещать без визы 110 стран мира. Существует несколько инвестиционных программ, в которых можно участвовать практически без ограничений. Самый простой и надежный способ – внести 150 тысяч долларов в государственный фонд. Все заявления рассматриваются не более двух месяцев.
Как получить Грин Карту США?
Многие ошибочно полагают, что это можно сделать только через участие в иммиграционной лотерее. На самом деле в стране давно дан зеленый свет инвесторам, правда суммы требуемых капиталовложений весьма внушительны – от 1 миллиона долларов. Куда проще оформить гражданство Сент Китс и Невис, где нужно лишь купить недвижимость на сумму от 400 тысяч долларов. Хотя, справедливости ради следует сказать, что это тоже весьма немаленькие инвестиции. Существуют куда более выгодные варианты. Скажем, за гражданство Доминики придется выложить 100 тысяч долларов – такой взнос на одного заявителя нужно сделать в официальный государственный фонд. А если купить «семейный пакет», то сумма увеличится лишь в два раза и составит 200 тысяч долларов.
Вместо американской Грин Карты можно также попытаться подать заявку на получение гражданства Канады, правда и здесь не всё так просто, так как предусматривающая инвестиции федеральная программа приостановлена с 2014 года. Но есть отдельная инвестиционная программа провинции Квебек и ею пока еще можно воспользоваться.
Если Вас заинтересовали различные инвестиционные программы, то компания Apex Capital Partners готова помочь в выборе наиболее оптимального варианта и возьмет на себя задачи по оформлению всех необходимых документов.
Контактная информация:
Компания: Apex Capital Partners
Контактное лицо: Larissa Pitersky
Email: [email protected]
Адрес: Леонтьевский пер., дом 25, этаж 5, офис 505, Москва, Россия
Телефон: +7(495) 2214170
Веб сайт: https://apexcap.org/

Похожие пресс-релизы