pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На северо-востоке столицы готовятся к вводу два жилых комплекса

Территория вокруг домов благоустроена, установлены детские и спортивные площадки.
На улице Коминтерна и Новоалексеевской улице в Северо-Восточном административном округе Москвы готовятся к вводу в эксплуатацию два жилых комплекса оснащенных подземными автостоянками и всей необходимой инфраструктурой. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Оба проекта реализуют инвесторы. Дом на улице Коминтерна общей площадь более 11 тысяч квадратных метров имеет подземную автостоянку на 88 мест. На первом этаже дома может быть размещен детский сад. Кроме того, во дворе дома оборудованы детская и спортивная площадка», — отметил Сергей Лёвкин.

Общая площадь жилого комплекса на Новоалексеевской улице составляет 24 тысячи квадратных метров. Здесь построены два корпуса переменной высотности — 9 и 16 этажей. Подземным паркингом рассчитан на 240 машин. Тут же расположена автомойка. Во встроено-пристроенных помещениях можно разместить детсад на 50 детей.

Как заявлял ранее Сергей Собянин, с 2011 по 2017 год в городе было построено 58,3 миллиона квадратных метров недвижимости, в том числе 22,2 миллиона квадратных метров жилья. Большинство из них построено за счет инвесторов.

Похожие пресс-релизы