pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТК «Байкал Сервис» оценила рост рынка сборных грузоперевозок в Чебоксарах за 10 лет

Как отмечают в транспортной компании, за десятилетие существования подразделения в Чебоксарах его ежемесячный грузооборот вырос в 25 раз.

В 2008 году филиал открылся на терминале площадью всего 100 кв. м. К настоящему моменту складские площади увеличились в 5 раз, и планируется еще двукратное расширение. С точки зрения перевозимых килограммов на душу населения чебоксарский филиал занимает одно из ведущих мест в компании «Байкал Сервис».
На первой позиции в топе грузов филиала — двери. Причем тот факт, что этот сложный в перевозке товар лидирует в структуре грузооборота, свидетельствует о высоком качестве транспортных услуг перевозчика. Также в перечень популярных отправок входят лакокрасочные материалы, запчасти для сельхозтехники, текстиль и смазочно-охлаждающая жидкость.
«Мы не только растем в грузообороте, но и активно открываем новые маршруты, расширяем ассортимент и географию наших отправок, — комментирует генеральный директор представительства компании в Чебоксарах Сергей Кочугаев. — Это связано как с интенсивным развитием компании, в прошлом году открывшей рекордное количество направлений, так и с растущим потенциалом региона. В последние несколько лет мы наблюдаем активное развитие межгородских перевозок, что свидетельствует о развитии экономического потенциала Поволжья. «Байкал Сервис», в свою очередь, готов предоставить бизнесу региона и всем своим клиентам одни из самых конкурентных сроков доставки, а также “адресный” подход и высокое качество услуг».

***
Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика свыше 100 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Похожие пресс-релизы