pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комплекс апартаментов «Софийский» в тройке лидеров по количеству сделок

Комплекс апартаментов «Софийский», который ГК «Трансстройинвест» возводит на одноимённой набережной на территории «Золотого острова», показал внушительные результаты по объёму продаж в I квартале 2018 года.
По данным экспертов KalinkaGroup, среди объектов элитной недвижимости выделилась тройка наиболее востребованных по уровню спроса, среди них — комплекс апартаментов «Софийский» (14 сделок).
Выбор покупателей объясняется продуманной квартирографией: компактные лоты от 43,2 кв. м особенно популярны. Расположение жилого комплекса, шаговая доступность Красной площади и видовые характеристики апартаментов — также важные аргументыдля требовательных покупателей премиального сегмента.
«Мы чувствуем оживление покупателей. С одной стороны, завершение монолитных работ убеждает клиентов в высоком качестве строительства и надежности застройщика, с другой стороны, покупка недвижимости — это верный способ сохранения накопленных в рублях сбережений», — отмечает Алексей Иванов, руководитель управления по организации продаж ГК «Трансстройинвест».

Похожие пресс-релизы