pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» стала платиновым партнером ПАО «Сбербанк» по итогам 1 квартала 2018 года

По итогам работы на рынке ипотечного кредитования в 1 квартале 2018 года группа компаний «Гранель» в очередной раз подтвердила свой статус платинового партнера ПАО «Сбербанк».
Один из крупнейших банков страны - ПАО «Сбербанк» подвел итоги работы в области ипотечного кредитования за 1 квартал 2018 года, в результате чего группе компаний «Гранель» было присвоено звание «Платиновый партнер» банка.
«ГК «Гранель» и ПАО «Сбербанк» связывает долговременное плодотворное сотрудничество с неизменно высокими результатами. Мы очень рады, что вновь получили столь высокую оценку своей работе и напоминаем, что данный статус не только свидетельствует о финансовой стабильности и устойчивом развитии ГК «Гранель», но предоставляет ряд привилегий нашим клиентам», - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».
Напоминаем, что на сегодняшний день Сбербанком аккредитованы все новостройки ГК «Гранель»: ЖК «Москвичка», ЖК «Малина», ЖК «Государев дом», ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Новая Алексеевская роща», ЖК «Театральный парк».
Платиновый партнер ПАО «Сбербанк» — это объективная оценка в реализации продаж по ипотечным программам и успешном применении новых системных технологий. Этот статус дает компании возможность быстрее аккредитовывать новые объекты, а также уменьшить время рассмотрения ипотечных заявок.
Узнать все подробности об условиях приобретения квартир в ипотеку от ГК «Гранель» и ПАО «Сбербанк» можно по телефону +7 (495) 281-81-81.

Похожие пресс-релизы