pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Гранель» признана платиновым партнером ПАО «Сбербанк»

По итогам работы на рынке ипотечного кредитования в 2019 году группа компаний «Гранель» вновь получила статус платинового партнера от ПАО «Сбербанк» и была награждена дипломом «За успешное сотрудничество в части ипотечного кредитования и использования сервисов ДомКлик».

Группа компаний «Гранель», один из крупнейших застройщиков РФ, в очередной раз получила признание своей деятельности.
Высоко отметив плодотворное сотрудничество в области жилищного кредитования в течение 2019 года, ведущий банк страны - Сбербанк России, присвоил компании почетный диплом «Платинового партнера».
Данный статус не только свидетельствует о финансовой стабильности и устойчивом развитии ГК «Гранель», но и предоставляет ряд преимуществ её клиентам. В частности, ипотечные заемщики могут рассчитывать на сокращение срока рассмотрения заявки на кредит.
Напоминаем, на сегодняшний день Сбербанком аккредитованы все новостройки ГК «Гранель».
На данный момент ведется строительство 11 жилых комплексов, расположенных в Новой Москве и городах ближнего Подмосковья: ЖК «Тринити», ЖК «Инновация», ЖК «Бригантина», ЖК «Пехра», ЖК «Москвичка», ЖК «Государев дом», ЖК «Театральный парк», ЖК «Императорские Мытищи», ЖК «Новая Алексеевская роща», ЖК «Малина» и ЖК «Новая Рига».
По мере выхода новых проектов и корпусов ГК «Гранель» будет увеличивать список аккредитованных объектов.
«По итогам 2019 года доля ипотечных сделок в портфеле продаж ГК «Гранель» в среднем была на уровне 65%, что свидетельствует о высоком спросе на ипотечные продукты в нашей компании. Причем доля Сбербанка в ипотечных сделках составила 45-50%. Отмечу, что при оформлении кредита большинство клиентов выбирают Сбербанк, как один из самых надежных российский банков, внушающих доверие и предоставляющих выгодные условия кредитования. Мы рассчитываем, что и последующие годы станут еще более удачными по количеству ипотечных сделок», - комментирует Юлия Судакова, руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «Гранель».

Похожие пресс-релизы