pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ректор АлтГУ С.В. Землюков принимает участие в расширенном заседании Совета РСР

Сегодня 18 июля в Москве состоится расширенное заседание Совета Российского Союза ректоров с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой и Министра науки и высшего образования Российской Федерации М.М. Котюкова.
Расширенный Совет Российского Союза ректоров с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А. Голиковой и Министра науки и высшего образования Российской Федерации М.М. Котюкова начнет работу сегодня в 11.00 (мск) в Интеллектуальном центре - Фундаментальной библиотеке МГУ имени М.В. Ломоносова.
Предполагается, что руководители российских вузов рассмотрят вопросы о ходе выполнения Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2018г. № 204 и Решений XI Съезда РСР от 26 апреля 2018г. (В.А. Садовничий), о работе Международного союза молодых ученых (Е.А. Антипов), о сотрудничестве с Агентством по делам молодежи (Росмолодежь) в деле воспитания патриотизма и формирование гражданской идентичности в студенческой среде (А.В. Бугаев, К.И. Хуртаев) и о рейтинге «Три миссии университета» (Д.Э. Гришанков).
Для участия в заседании в Москву вылетел ректор опорного Алтайского государственного университета, председатель Совета ректоров Алтайского края и Республики Алтай С.В. Землюков.

Похожие пресс-релизы