pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

За год спрос на квартиры в новостройках вырос почти вполовину

В I полугодии 2018 года в Москве было зарегистрировано 20,4 тыс. ДДУ по квартирам. При этом, как отмечают специалисты отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet, доля квартир в общей структуре спроса достаточно стабильна – 88%, за год рост спроса на данный формат составил 44,6%.

В проектах стандарт и комфорт-класса наибольшим спросом пользуются однокомнатные квартиры (включая студии) – их доли достигли 46,8% и 47,7% соответственно. В проектах бизнес-класса спрос на однокомнатные и двухкомнатные лоты практически одинаковый – 36,6% и 33,9% соответственно. В элитных комплексах на квартиры с тремя и более комнатами пришлось более 60% сделок.

Наибольшее число однушек (включая студии) было продано в ВАО – 74,54%. Такой объем зафиксирован преимущественно за счет одного проекта – ЖК Левел Амурская – 63,6% от общего количества однокомнатных квартир по округу. Также велика доля однушек ЮВАО – 52,8%, основное число сделок в данной локации пришлось на проекты микрорайон «Некрасовка», микрорайон «Домашний», ЖК «Влюблино» и ЖК SREDA. Наибольшее количество сделок по двухкомнатным лотам зафиксировано в СВАО, ЮАО и ЗАО – 38,1%, 37,3%, 36,6% соответственно. Многокомнатные квартиры традиционно приобретаются в дорогих ЦАО и ЗАО – 10,0% и 4,9%. В центральном округе наибольшее число проданных многокомнатных квартир в ЖК Capital Towers, в ЗАО – в ЖК «Небо» (Capital Group) и «Filicity» (MR Group).

Похожие пресс-релизы