pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялась презентация нового номера армяно-российского глянцевого журнала «Red Carpet»

На днях в столичном ресторане Perfect прошла светская презентация нового номера глянцевого журнала Red Carpet.
Red Carpet magazine – это армяно-российский издательский проект о самых актуальных персонах и событиях российского и армянского шоу-бизнеса. Основателем журнала является продюсер София Гулян, которая с честью продолжает традиции армяно-российских культурных связей и дружбы наших народов.
На вечере, посвящённом выходу в свет нового номера Red Carpet, была представлена обширная музыкальная программа, в частности, состоялась премьера клипов Анны Марти, Ани Еранян, а также выступили Март Бабаян, Алекс, KARE, победитель шоу «Голос» Армения Айк Гулян, Лилит, Маргарита Позоян, Руслан. Подарил свои песни зрителям и Авраам Руссо. В качестве гостей были приглашены известные певцы Тимур Темиров, Виталий Романов, Арсен Шахунц, певица Наталья Гулькина.
В рамках вечера состоялась презентация шоколадных конфет «Пчпчорумум».
Подчеркнуло дружескую атмосферу party и празднование дня рождения маэстро Арсена Касиева, поздравить которого, а также поздравить журнал Red Carpet с выходом в свет очередного номера приехал Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Петросян Владимир Аршакович.
Программа презентации была довольно обширной и динамичной, гостей ждало множество приятных сюрпризов, героиня обложки нового номера легенда визажа Гоар Аветисян подарила вечеру лучезарность и женственность, специально из Армении прилетел известный режиссёр Арен Баядян, со сцены звучали песни и шутки, все желали журналу процветания и – друг другу – любви, мира и радости.

Похожие пресс-релизы