pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Автоцентре "Немецкий Дом" состоялась презентация нового Passat B7!!!

Состоялась премьера нового Passat B7
Новый Passat В7 очаровал с первого взгляда, привлекая изысканным дизайном, выражающим динамику и уверенный характер. Долгожданная новинка представлена в двух типах кузова — седан и универсал.

Впечатляющее ощущение комфорта, экономичность, превосходящая конкурентов, многогранность, расширение базового оборудования, широкий выбор высокотехнологичных дополнительных опций и многое другое в новом Passat B7.

Атмосферу праздника в Дни открытых дверей создавали изысканные закуски, канапэ, авторские коктейли, барбекю на улице, цветочные композиции, которые можно было создавать своими руками под руководством флористов, шедевры шоколатье и мастер-класс по созданию конфет, граффити на улице, фотостудия, чайная церемония, конкурсы и конечно призы и подарки от Немецкого Дома, но главным виновником торжества и эпицентром эмоций и впечатлений стал новый Пассат! Всё время мероприятия был открыт тест-драйв, в котором приняли участие все желающие.

Приезжайте к нам в салон и выберете свой Пассат нового поколения!

Ждем Вас по адресу г. Москва, ТТ Кольцо, Спартаковская площадь 1/7 .
Тел. .(495)785 8484

Похожие пресс-релизы