pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялась презентация программ NIMA. Следующая презентация назначена на 28 февраля 2008.

31 января 2008 состоялась презентация программ NIMA (Netherlands Institute of Marketing). Главным спикером мероприятия стал Якоб Дж. Столкер, координатор программ в Центральной и Восточной Европе.

«Программы NIMA – это среднесрочный практический курс с последующей международной профессиональной аттестацией в области маркетинга, рекламы, PR. Программы с исключительно практическим акцентом учитывающим как международную, так и локальную бизнес-практики», -- объяснил г-н Столкер.

Спикер представил основные преимущества программ NIMA:
1. Международная аккредитация (после окончания программы и сдачи экзамена, участник получает международный диплом, который признается во всех странах мира).

2. Акцент программ не на теории, а на практических навыках и компетенции (на занятиях обсуждается реальный опыт тренеров и участников, решаются реальные, актуальные для участников задачи и их компаний, рассматривается национальный и зарубежный маркетинговый опыт).

3. Все тренеры программы – это маркетологи-практики, аттестованные NIMA и занимающие высокие должностные позиции крупных бизнес-единиц Европы.

4. Базовый язык обучения – русский.

5. Во время программы участники посещают гостевые лекции, которые проводят маркетинг и директора по рекламе крупных корпораций, что дает возможность слушателям развивать деловые контакты и делиться опытом.

6. Бизнес-симуляция. Начиная с нового набора, каждый участник программ, на время обучения, попробует себя в роли члена одной из менеджмент-команд, управляющей компанией по производству сока. Игра максимально имитирует реальные бизнес-процессы: принятия решений, работы с отчетностью и анализа информации.

7. E-learning среда для новых участников и выпускников. В этом сезоне, Европейский Центр Развития Компетенций внедряет более эффективную систему вне-учебного взаимодействия участник-тренер, участник-участник, участник-организатор, которая объединит выпускников NIMA прошлых сезонов. Эта on-line система будет размещаться на сайте ECCD и будет служить: повышению качества обучения и взаимодействия всех участников программ NIMA, а также развивает возможности для networking – приобретения новых контактов и знакомств для участников программ.

Также, во время презентации, был оглашен список основных тренеров программ NIMA, поразивший слушателей количеством известных маркетологов страны:
•Ярослава Коваленко / ING Bank /вице-президент по маркетингу/ MBA
•Игорь Забулонский / Призма Девелопмент / исполнительный директор / MBA
•Сергей Завадский / Invista (DuPont) / консультант по вопросам маркетинга и продаж / MBA
•Елена Житник / InMind/ маркетинг-директор / PhD
•Ирина Чиркова / Эталонмолпродукт (Молочный альянс)/ маретинг-директор/ MBA
•Ангела Поддубная / McDonald's Ukraine / маркетинг-директор / MBA
•Bert Vukkink / Metro C&C Ukraine / маркетинг-директор / NIMA
•Raymond de la Court / P&G Ukraine / директор по продажам / NIMA

Следующая презентация программ NIMA, последняя в этом учебном сезоне, запланирована на 28 февраля 2007. Регистрация на презентацию открыта по телефонам: 8 (044) 234 06 62, 587 60 54 и по электронной почте: [email protected], куда необходимы выслать фамилию, имя и контактные данные.

Похожие пресс-релизы