pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IPPON представит новейшие решения в сфере ИБП на MERLION IT Solutions Summit в Сколково

IPPON, крупнейший производитель инновационных решений по энергообеспечению систем, выступит в качестве партнера на MERLION IT Solutions Summit, который пройдет с 5 по 7 сентября в Сколково. Участники мероприятия смогут изучить передовой мировой опыт, узнать стратегии развития ведущих мировых и российских ИТ-компаний. В рамках мероприятия IPPON представит на специализированном стенде последние разработки в области решений ИБП, и расскажет о возможностях их интеграции.

Мероприятие, посвященное ключевым трендам ИТ-рынка, соберет свыше тысячи участников – представителей крупнейших иностранных ИТ-корпораций, российских системных интеграторов и их заказчиков из различных отраслей. Событие позволит участникам получить актуальную информацию об ИТ-решениях напрямую от разработчиков решений.

Так, IPPON – крупнейший производитель ИБП-решений, представит свои новейшие разработки на специализированном стенде. Посетители мероприятия смогут ознакомиться с продуктами IPPON, в том числе, с новинками, которые необходимы компаниям для повышения эффективности бизнеса. Кроме того, узнают о возможностях интеграции ИБП, особенностях сервисной и технической поддержки IPPON.

IPPON уже более 15 лет обеспечивает высочайший уровень энергетической безопасности десятков тысяч компаний и простых потребителей во всех регионах нашей страны. Широкий модельный ряд IPPON включает высококачественные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства для дома и офиса.

Также на cаммите будут обсуждаться следующие актуальные направления ИТ-рынка – cовременные подходы к организации сетевой инфраструктуры; программное обеспечение настоящего и будущего; искусственный интеллект, интернет-вещей, блокчейн и другие технологии, меняющие реальность; Центр Обработки Данных – квинтэссенция современной инфраструктуры; преимущества сервисной модели дистрибуции.

В числе ключевых спикеров cаммита представлены топ-менеджеры корпораций IBM, Intel, Huawei, в том числе:
• IBM - Diego Segre, Vice President, IBM Global Business Partner, Europe;
• Huawei - Francis Lam, Director Products & Solutions-IT Product Line-Marketing Dept;
• Intel - Predrag Jaksic, Sales Director, Cloud Service Provider, EMEA.

Более подробно с программой cаммита и информацией о спикерах можно ознакомиться на сайте мероприятия https://itsummit.merlion.com/.

Приглашаем Вас посетить стенд IPPON!

О торговой марке IPPON:
ТМ IPPON принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции IPPON на территории Российской Федерации является компания MERLION.

IPPON – это:
• Центр компетенций IPPON с 2018, который позволяет протестировать тяжелые решения марки, а также проводит обучение и сертификацию персонала.
• Широкий модельный ряд IPPON, включающий ИБП для дома, офиса и производств, обеспечивает все потребности пользователей.
• Обширное сервисное покрытие территорий: в 100 городах - 170 СЦ.
• Гарантийный период 2 года с даты продажи (не более 3 лет с даты пр-ва)
• Отличное соотношение цена – качество.
• Высокое качество продукции, подтвержденное многочисленными наградами.

Похожие пресс-релизы