pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЖК «Томилино» введен в эксплуатацию корпус №2

Москва, 10 сентября 2018 г. Ведущий застройщик малоэтажного жилья в Подмосковье ГК «Рассвет» ввел в эксплуатацию очередной жилой дом в ЖК «Томилино». Комплекс расположен в Люберецком районе Московской области, всего в 6 км от столицы.

В первой очереди малоэтажного жилого комплекса «Томилино» введен в эксплуатацию корпус №2. В жилом доме представлены 86 квартир жилой площадью 4097 кв. м и коммерческие помещения под стрит-ритейл площадью от 118 до 174 кв. м.

«Этим летом мы повысили темпы строительства ЖК «Томилино», и планируем завершить всю первую очередь до конца 2018 года – это 10 домов на 3100 жителей. Высокие темпы строительства отразились и уровне продаж. В введенном корпусе все квартиры уже проданы, в строящихся домах первой очереди остались единичные варианты. Также в сентябре мы открыли продажи в двух корпусах четвертой очереди ЖК «Томилино» и готовы предложить нашим клиентам широкий выбор студий и однокомнатных квартир по цене от 64 тысяч рублей за квадратный метр. Для семейных покупателей в новых корпусах представлены квартиры евроформата с изолированными комнатами и просторной кухней-гостиной для уютных семейных вечеров», – говорит Андрей Гайдуков, директор по маркетингу и рекламе группы компаний «Рассвет».

Напомним, всего в ЖК «Томилино» предусмотрено 6 очередей строительства, по завершению которых микрорайон станет отдельным мини-городом с полноценной собственной инфраструктурой.

Справка

ЖК «Томилино» расположен в экологически чистом и живописном месте на юго-востоке Московской области, всего в 6 км от столицы. Комплекс представляет собой отдельный микрорайон, разделенный на несколько кварталов, общей площадью застройки 57 га. Уникальные архитектурные и дизайнерские решения делают каждый квартал непохожим на остальные, а фасады домов украшают портреты русских классиков. Продуманная до мелочей собственная инфраструктура превращает «Томилино» в уютный жилой комплекс европейского формата, включающего в себя все необходимое для жизни и отдыха, а дорожное движение организовано таким образом, чтобы все его участники чувствовали себя комфортно. Центром микрорайона станет пруд, окруженный прогулочной зоной, на берегу которого вы сможете отдохнуть в прибрежном кафе с террасой и совершить приятную прогулку всей семьей или с друзьями.

ГК «Рассвет»

Группа компаний «Рассвет» представлена на строительном рынке с 1999 года. ГК осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду. Ответственный подход к своему делу, умение и желание работать, заинтересованность в конечном результате позволяют группе успешно развиваться во всех направлениях своей деятельности. За все время существования на рынке России и Башкортостана ГК «Рассвет» построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также тысячи квадратных метров коммерческих площадей.

Похожие пресс-релизы