pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Auto-mk.ru расширяется: теперь искать запчасти на иномарки еще проще

Компания Auto-mk.ru хорошо известна отечественным автомобилистам как надежный поставщик запасных частей к грузовым автомобилям. Интернет-магазин компании работает круглосуточно, предоставляя возможность максимально быстро заказать нужную для ремонта деталь. Теперь такую возможность имеют и владельцы легковых иномарок – новая категория товаров уже появилась на сайте поставщика, и первые клиенты оценили новые возможности.

Покупателям компания Auto-mk.ru предлагает огромный выбор продукции для ремонта и обслуживания автомобилей. На сайте представлены:

· Запасные части для автомобилей;
· Электрооборудование;
· Инструменты;
· Аксессуары;
· Автохимия.

Запчасти для иномарок – новый раздел, который сделает приобретение продукции для ремонта и обслуживания легковых автомобилей зарубежного производства максимально простой. Сайт компании предлагает удобный, интуитивно понятный интерфейс системы поиска товаров. Запчасти для иномарок можно найти по следующим параметрам:

· Наименование позиции;
· VIN-код.

Также посетители сайта компании могут самостоятельно выбрать марку автомобиля из предложенного списка и найти в каталоге товаров необходимую деталь по наименованию.

Интернет-магазин Auto-mk.ru предлагает купить запчасти для иномарок круглосуточно с понедельника по пятницу. В субботу и в воскресенье заказы принимают менеджеры компании с 9:00 до 21:00. Важным преимуществом является оперативная доставка – товар отправляется к покупателю в день оформления заказа. Доставка по территории РФ осуществляется популярными почтовыми сервисами, а в пределах Москвы и ближнего Подмосковья возможна доставка товара автомобилем компании.

Кроме популярного интернет-магазина у Auto-mk есть склад-магазин автомобильных запчастей по адресу Ленинградское шоссе, 196/2. Здесь также можно приобрести запасные части для автомобилей иностранного производства круглосуточно и без выходных.

Круглосуточный магазин авто запчастей по адресу:
г. Москва, Ленинградское шоссе 196/2
Тел. 7 (495) 221-11-05, 7 (903) 960-16-21, 8 (499) 670-07-32
e-mail: [email protected]
http://auto-mk.ru

Похожие пресс-релизы