pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АлтГУ провели круглый стол «Россия и Казахстан: основные тенденции современного развития»

В Алтайском госуниверситете прошел международный круглый стол «Россия и Казахстан: основные тенденции современного развития», организованный кафедрой региональной экономики и управления.
Основная цель мероприятия – лучше узнать ближайшего соседа и крупнейшего торгового партнера Алтайского края – Республику Казахстан. Специальным гостем мероприятия стал преподаватель кафедры финансов и учета Казахского гуманитарно-юридического инновационного университета, PhD, к.э.н. Молдажанов Марат Бетимбаевич (г. Семей, Казахстан).
За круглым столом обсуждались вопросы территориальной организации общества в России и Казахстане, налогового законодательства, развития экономики и социальной сферы двух стран, а также внешней торговли между государствами.
Подобные мероприятия не только создают прочную основу для взаимодействия академического сообщества различных стран, но и позволяют значительно расширить представление их жителей друг о друге.

Похожие пресс-релизы