pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ESET NOD32 Internet Security доказал минимальное влияние на производительность системы

Комплексное антивирусное решение для максимальной защиты компьютера ESET NOD32 Internet Security показало лучший результат в тесте независимой лаборатории AV-Comparatives.

В течение октября 2018 года специалисты AV-Comparatives исследовали 18 антивирусных решений для домашних пользователей в среде Microsoft Windows 10 RS4. В ходе тестирования изучалось влияние антивируса на производительность системы при копировании, архивации и скачивании файлов, открытии веб-страниц, а также при установке, запуске и удалении программ.

ESET NOD32 Internet Security оказал минимальное влияние на производительность компьютера по сравнению с другими антивирусными продуктами и получил высшую награду Advanced+.

Независимая австрийская исследовательская лаборатория AV-Comparatives специализируется на сравнительных тестах и оценке антивирусного программного обеспечения. По итогам тестов компания составляет графики и отчеты и публикует их в свободном доступе.

Похожие пресс-релизы