pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Альфа-Банк финансирует 3-ю очередь строительства микрогорода «В лесу» ROSE GROUP

Альфа-Банк открыл кредитную линию ROSE GROUP на сумму 5,5 млрд руб. Средства предназначены для финансирования строительства 3-й очереди проекта комфорт-класса «Микрогород «В лесу». Срок кредитного соглашения - 4,5 года.
«Микрогород «В лесу» - один из самых востребованных объектов недвижимости в Московской области. Мы рады, что привлекли финансирование на дальнейшее развитие нашего флагманского проекта. Кредитное соглашение с Альфа-Банком позволит ROSE GROUP не только предложить рынку новое качественное жилье, но и усовершенствовать инженерную и социальную инфраструктуру. В наших планах - строительство дошкольного образовательного учреждения, расширение газовой котельной», - отметил генеральный директор компании-застройщика Александр Казмирчук.
«Проект будет финансироваться с использованием механизма эскроу, что позволит защитить средства дольщиков на весь срок строительства. Альфа-Банк выстроил максимально удобный как для покупателя недвижимости, так и для застройщика процесс оформления сделки. Завершив процедуры, связанные с выбором квартиры и подачей документов в офисе ROSE GROUP, дольщик сразу же, за одно посещение Альфа-Банка, заключает трехсторонний договор счета эскроу. При этом он не должен возвращаться к застройщику, как это происходит в случае классического счета эскроу», - подчеркнул начальник управления расчетного бизнеса Альфа-Банка Евгений Жилов.
Эскроу-счет - новый механизм приобретения жилья, предусмотренный поправками к федеральному закону 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Это специальный счет, на котором хранятся денежные средства покупателя до момента ввода жилья в эксплуатацию. Таким образом, закон гарантирует безопасность средств дольщиков до момента, пока им не будут переданы готовые квартиры.
Строительство Микрогорода «В лесу» началось в марте 2011 г. Общая площадь проекта составляет 1,3 млн кв.м и 60 000 кв.м зон общего пользования, социальной и коммерческой инфраструктуры. 3-я очередь Микрогорода «В лесу» будет включать 896 квартир, подземный паркинг и коммерческую инфраструктуру на первых этажах. Площадь участка проектирования - 4,47 Га.
О Проекте Микрогород «В лесу»
Микрогород «В лесу» — один из эталонных проектов комплексного развития территории и создания комфортной среды проживания. Его концепция легла в основу принципов проектирования объектов реновации и повлияла на весь рынок жилья Москвы и Московской области.
Жилой проект Микрогорода идеально адаптирован для современных семей с детьми. Квартиры продаются с готовой отделкой и имеют эргономичную планировку: все необходимые функции удобно распределены даже в самом малом в жилом пространстве. Индивидуально разработанные фасадные группы гармонично интегрированы в дворовое пространство, которое с одной стороны разделено за зоны для активных детских игр и тихих прогулок, а с другой - представляет собой единый жилой квартал. Все внутридомовые территории закрыты для проезда машин, кроме автомобилей экстренных служб. Для автомобилей жителей предусмотрены места в подземном паркинге. Гостевые парковки расположены с внешней стороны домов. Общая территория Комплекс расположен в Московской области на северо-западе Москвы в 6 км от МКАД и всего в 1,8 км от станции метро «Пятницкое шоссе».
Подробности на сайте www.microgorodvlesu.ru
О Rose Group
ROSE GROUP ведет инвестиционно-строительную деятельность с 1993 года. За это время компания реализовала более 15 проектов высококачественной жилой, офисной и торговой недвижимости в престижных районах Москвы и Московской области.
ROSE GROUP стала широко известна как девелопер премиальных проектов и создатель московской «Золотой мили». В настоящее время ключевые проекты в активе ROSE GROUP – Микрогород «В лесу» и Универмаг «Цветной».
Подробная информация на www.rosegroup.ru
Об Альфа-Банке
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.
Альфа-Банк является крупнейшим частным финансовым институтом России по размеру совокупных активов, совокупному капиталу, кредитному и депозитному портфелям.
По итогам 2018 года, согласно данным финансовой отчетности (МСФО), совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 47,2 млрд. долларов США, совокупный кредитный портфель — 30,6 млрд. долларов США, совокупный капитал — 7,2 млрд долларов США. Чистая прибыль за 2018 год составила 1,3 млрд долларов США.
По состоянию на 31 декабря 2018 года в Альфа-Банке обслуживается более чем 530 тыс. корпоративных клиентов и 16,1 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 752 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в Великобритании и на Кипре.

Похожие пресс-релизы