pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Главстрой»: завершены монолитные работы во втором детском саду ЖК «Столичный»

«Главстрой Московская область», входящий в Группу компаний «Главстрой», сообщает о завершении этапа монолитных работ по строительству второго детского сада на 80 мест в жилом квартале «Столичный», расположенном в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.

На сегодняшний день смонтирован монолитный каркас здания детского сада, возведены все три этажа. Строители приступают к устройству наружных стен.

Детский сад представляет собой трехэтажное здание общей площадью 2072 кв. м. Дошкольное учреждение рассчитано на 80 детей в возрасте от 3 до 7 лет, которые будут размещены в четырех группах по 20 мест в каждой - младшей, средней, старшей и подготовительных группах.

На первом этаже будет расположена одна групповая ячейка младшего возраста для детей от 3 до 4 лет. На втором этаже будут размещены две групповые ячейки для детей среднего и старшего дошкольного возраста, включая одну группу для малышей от 4 до 5 лет и другую - для детей от 5 до 6 лет. На третьем этаже предусмотрена групповая ячейка для детей подготовительного дошкольного возраста в возрасте от 6 до 7 лет.

Помимо уютных учебных классов в здании предусмотрены универсальные помещения для различных активностей и кружков, просторные залы для музыкальных и спортивных занятий, оборудованный медицинский кабинет и кабинет психолога.

Детский сад расположен около корпуса №10 жилого квартала «Столичный». Это второй по счету детский сад в рамках концепции инфраструктуры жилого квартала «Столичный». Всего проект предполагает строительство 4 дошкольных учреждений, рассчитанных на 640 мест. Первый детский сад, рассчитанный на 220 малышей, «Главстрой» ввел в эксплуатацию в 2017 году.

Похожие пресс-релизы