pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тверьэнерго обсудили с бизнесменами вопросы технологического присоединения к сетям

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» состоялся «круглый стол» в рамках регулярно проводимого сетевой компанией Дня предпринимателя.
Участие в диалоге с энергетиками приняли руководители строительных компаний, сельскохозяйственных организаций региона, а также предприятий малого и среднего бизнеса Тверской области различных направлений.
Встреча прошла в формате «вопрос-ответ», что позволило более эффективно обсудить интересующие темы, с которыми в рамках выполнения соглашений по технологическому присоединению сталкиваются как бизнесмены, так и представители сетевой компании.
В ходе «круглого стола» начальник управления взаимодействия с клиентами Инга Шестипалова, начальник управления технологических присоединений тверского филиала Алексей Нестеренко подробно разъяснили руководителям компаний все этапы процедуры технологического присоединения: особенности законодательства, правила и последовательность этапов.

Представители филиала напомнили о реализации сервиса «Личный кабинет клиента» для доступности информации о состоянии процесса ТП в любой момент, отметив, что ПАО «МРСК Центра» расширяет спектр интерактивных сервисов с целью создания благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса в регионе.

Представители бизнес-сообщества высоко оценили актуальность поднятых на Дне предпринимателя вопросов. Подводя итоги мероприятия, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала ПАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» Антон Балакин отметил: «Встречи с руководителями и представителями малого и среднего бизнеса по вопросам технологического присоединения проводятся филиалом не первый год. Во время диалога у сторон появляется возможность детально рассмотреть конкретные вопросы, получить квалифицированные комментарии, обозначить спорные моменты и их решения, обсудить условия подключения к электросетям для каждого индивидуального случая. Со своей стороны мы готовы оказать поддержку и предложить оптимальные решения, найти техническую возможность и предпочтительные сроки для технологического присоединения».

Напоминаем, что получить подробную информацию, касающуюся подключения к сетям «Тверьэнерго», и подать заявку на технологическое присоединение можно, позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115. Заявки принимаются также в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Тверь, Краснофлотская набережная д.17, офис 117, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей. Для подачи электронной заявки на сайте МРСК Центра нужно пройти по ссылке https://lkk.mrsk-1.ru/ и заполнить предлагаемую форму.

Похожие пресс-релизы