pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аэрозолекс признан инвестиционным проектом года

30.05.2019
г. Дзержинск

16 мая 2019г. в Нижегородской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Инвестиционный проект года - 2018". Проект строительства производства диметилового эфира высокой чистоты ООО «Аэрозолекс» стал победителем в номинации Инвестиционный проект 2018 года в сфере промышленного производства. В ежегодном областном конкурсе приняли участие 52 инвестора. По словам заместителя губернатора Нижегородской области Игоря Носова, общий объем инвестиций в проекты участников конкурса составил 94 миллиарда рублей. Производственный комплекс компании Аэрозолекс был введен в эксплуатацию в ноябре 2018 года. На сегодняшний день предприятие осуществляет поставки продукции российским и европейским потребителям. В апреле 2019 года успешная реализация проекта была также отмечена премией «Коммерсант года - 2018» в Нижегородской области.
О компании Аэрозолекс:
Компания Аэрозолекс является системным поставщиком продуктов и решений для производителей аэрозольной продукции и других отраслей промышленности. Собственное производство диметилового эфира высокой чистоты Propelan® находится на территории промышленной площадки Аэрозолекс в городе Дзержинске Нижегородской области. Помимо ДМЭ, компания реализует другие сырьевые компоненты для производства аэрозолей, пищевой и косметической продукции, товаров бытовой химии и строительных материалов.
Для получения дополнительной информации:
Татьяна Леонидовна Лимонова
Менеджер по коммуникациям ООО «Аэрозолекс»
Mob. +7 926 523 5774
e-mail: [email protected]
www.aerosolex.com

Источник: https://aerosolex.ru/news/aerozoleks-priznan-investitsionnyim-proektom-g...

Похожие пресс-релизы