pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект Миратех и Lindorff признан победителем EOA в номинации «Европейский ИТ аутсорсинговый проект года"

Рады сообщить, что Европейская ассоциация аутсорсинга (EOA) признала проект Миратех, реализованный совместно с принадлежащей инвестиционному фонду Nordic Capital компанией Lindorff, победителем в номинации «Европейский ИТ аутсорсинговый проект года».

Проект является самым крупным и сложным из когда-либо реализованных двумя компаниями. Его суть заключается в разворачивании услуги по управлению дебиторской задолженностью (Account Receivable Management) для одного из крупнейших клиентов компании Lindorff в Финляндии. Миратех разработал платформу по управлению дебиторской задолженностью, а также был ответственен за архитектуру решения, его внедрения, развёртывания и миграцию данных. Относительно миграции, перенос накопленных за 20 лет данных на новую платформу был осуществлен в течении одного дня без единого дефекта.

В номинации «Европейский ИТ аутсорсинговый проект года» принимали участие инвесторы, поставщики и организации, занимающиеся ИТ поддержкой. Все проекты оценивались за стратегию, партнерский подход, полученные выгоды, использование передовых методологий и инновации. Победитель конкурса был определен путем анонимного голосования ведущих экспертов в области ИТ аутсорсинга и объявлен во время конференции Европейской ассоциации аутсорсинга «EOA Leadership Summit & Awards», которая состоялась в Лиссабоне.

Директор Миратех по разработке приложений Александр Максименко отметил: «Мы очень рады, что нам представилась возможность помочь компании Lindorff развернуть сервис по управлению дебиторской задолженностью. Мы безусловно в восторге от нашей с Lindorff совместной победы».

Контакты для СМИ
Алексей Перекатов, Вице-президент Миратех по корпоративному маркетингу
Тел.: +380 44 2064090, e-mail: [email protected]

О компании Миратех
Миратех предоставляет аутсорсинговые и другие ИТ услуги корпоративным клиентам во всем мире. Компания основана в 1989 году. Европейская штаб-квартира находится в Стокгольме, американская – в Вашингтоне. R&D-центры расположены в Польше и в Украине. Сервисная сеть Миратех охватывает 560 городов и населенных пунктов.

Миратех входит во все основные отраслевые рейтинги, включая Global Services 100, Software 500®, NOA’s Outsourcing Professional Award, Global Outsourcing 100® и в Топ-5 лучших компаний в Восточной Европе по данным IAOP®.

Миратех сертифицирован согласно стандартов ISO 9001, CMM Level 3 и ISO 27001.

Веб-сайт: www.miratech.ua
О компании Lindorff
Lindorff является европейской компанией по управлению дебиторской задолженностью со штаб-квартирой в Осло, Норвегия. Компания присутствует в 13 странах, численность ее персонала превышает 3100 человек. Чистая прибыль Lindorff в 2014 составила 475 миллионов Евро. Большая часть акций компании принадлежит инвестиционному фонду Nordic Capital (Nordic Capital Fund VIII).

О Европейской ассоциации аутсорсинга (EOA)
Европейская ассоциация аутсорсинга (EOA) была основана в 2004 году Британской Национальной ассоциацией аутсорсинга (NOA). Ассоциация объединяет национальные аутсорсинговые и торговые ассоциации по всей Европе. Члены EOA это европейские компании, предоставляющие услуги в области аутсорсинга бизнес-процессов или инфраструктуры, а также компании, предоставляющие сопутствующие юридические, консультационные и сервисные услуги. Европейская ассоциация аутсорсинга – это голос европейского сообщества аутсорсеров и его предводитель. Ассоциация имеет отделения в Великобритании, Франции, Голландии, Бельгии, Германии, Испании, Италии и Австрии.

Похожие пресс-релизы