pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект Cifra Project и ZENDEN – в числе победителей «Проекта года 2017» Global CIO

Награда «Проект года» присуждена Группе ZENDEN и поставщику решения Cifra Project сообществом IT-директоров России Global CIO за «Лучшее отраслевое решение» в номинации «Розничная торговля и дистрибуция».

Екатерина Ляско, генеральный директор Global CIO, прокомментировала участие компании ZENDEN в конкурсе: "Мы проводим конкурс Global CIO 6 год подряд и отмечаем востребованность к нему со стороны ИТ-директоров, которые получают уникальную возможность оценить практический опыт внедрения новейших решений во всей отрасли. Директор по ИТ-инновациям компании ZENDEN Евгений Шляпин, ведущий отраслевой эксперт в области розничной торговли нашего сообщества, в этом году представил лучшее отраслевое решение по приоритетному направлению конкурса – управлению данными."

Решение “Цифра Проджект: Переоценка” предназначено для скоростного автоматизированного расчёта альтернативных вариантов цен на товары в розничной сети с детализацией до каждого магазина и SKU. Для компании ZENDEN новое решение является серьёзным конкурентным преимуществом, так как позволяет в течение дня рассчитать несколько разных вариантов переоценки и выбрать лучшие из них для принятия решений.

Евгений Шляпин, директор по ИТ инновациям компании ZENDEN, отмечает: "Наша компания рассматривает разработанное решение совместно с экспертами «Цифра Проджект» не как внедрение одной системы, а как включение в ИТ-архитектуру компании специализированного аналитического модуля для высокопроизводительных расчетов. Этот модуль можно использовать во всех текущих системах компании. Следующим шагом будет автоматизация сложных расчётов в цепочках поставок."

Решение «Цифра Проджект» спроектировано таким образом, чтобы служить контейнером для разных алгоритмов и помогать клиентам сохранять свои уникальные разработки. В частности, решение «Цифра Проджект: Переоценка» – совместная разработка с компанией ZENDEN, в которой используются алгоритмы по переоценке, спроектированные ее аналитиками.

По мнению Вячеслава Нефедова, руководителя Cifra Project, проект ZENDEN может служить примером слаженного взаимодействия заказчика c вендором: "Наши проекты для большинства заказчиков несут большой процент новизны, и на согласования может уходить большая часть проекта. В данном случае получилось не так – работы были сразу разделены между проектными командами, что позволило значительно сократить трудозатраты и сроки проекта, а также в полной мере реализовать уже имеющиеся наработки ZENDEN в плане алгоритмов переоценки."

Похожие пресс-релизы