pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тулэнерго реализует проект по внедрению цифровой радиосвязи

Для обеспечения диспетчерских служб «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» оперативной связью с выездными бригадами в компании ведется модернизация систем профессиональной радиосвязи.
Для внедрения технологии беспроводной диспетчерской связи в Тулэнерго в текущем году планируется создание цифровой радиосвязи в соответствии со стандартом DMR.
Диспетчер сможет напрямую вести переговоры с персоналом и оперативно управлять действиями мобильных бригад. Это существенно сократит затраты времени на проведение различных работ, в том числе аварийно-восстановительных, что является важным условием в обеспечении надежности электроснабжения потребителей региона.
Применение цифровой радиосвязи позволит проводить постоянный мониторинг оперативно-выездных бригад и ремонтного персонала с применением абонентских станций с GPS/GLONASS модулями.
По словам Максима Селюто, начальника управления корпоративных и технологических автоматизированных систем управления Тулэнерго:
- Все работы по внедрению цифровой радиосвязи в соответствии со стандартом DMR планируется завершить к концу 2019 года. В ходе реализации проекта будет создано 2 радиосервера, 34 базовых периферийных двухканальных станций, 57 стационарных абонентских радиостанций, 34 диспетчерские консоли. Персонал будет использовать 273 мобильные абонентские радиостанции. При этом повышается персональная безопасность энергетиков, надежность и качество связи, осуществляется интеграция с технологической телефонной сетью, увеличивается зона покрытия диспетчерской радиосвязью.

Похожие пресс-релизы