pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ростове-на-Дону прошла первая онлайн-конференция LASERCONF #1 по лазерному удалению татуажа и тату

В Ростове-на-Дону под руководством кандидата медицинских наук, врача-косметолога Виталия Микрюкова прошла первая онлайн-конференция Laserconf #1, посвященная удалению татуажа и татуировок на коже.
На одной площадке выступили 7 экспертов, которые представили 8 докладов о новых методиках лазерного удаления, оборудовании, продвижении услуг в интернете, юридических аспектах работы, а также разрешении конфликтов с клиентами и построении бизнеса.
В прямом эфире участники Laserconf #1 смогли задать вопросы экспертам, а также получили возможность выиграть бесплатные консультации от экспертов в сфере удаления татуажа и татуировок, а также 50 кружек и 5 наборов плакатов от Виталия Микрюкова.
Всего конференция собрала 206 участников из России, Литвы, Сербии, Украины, Казахстана и Узбекистана.

Спикерами конференции стали:

Виталий Микрюков, кандидат медицинских наук, врач-хирург, врач-косметолог, специалист по лазерным технологиям в косметологии. Руководитель международного тренингового центра по лазерным технологиям в косметологии и эстетической медицине "DOCTORMIKRUKOV" 
Генеральный директор ООО "Центр косметологии Доктора Микрюкова" г. Ростов-на-Дону
Виктор Галушин, основатель и совладелец клиники лазерной косметологии "ET.LASER"
Юрий Федотов, кандидат физико-математических наук по специальности: "Лазерная физика"
Алина Чимбирева, юрист, руководитель юридической компании Melegal, специализирующейся на сопровождении медицинских организаций и салонов красоты.
Полина Суворова, управляющая авторского медицинского центра «Нео-Вита» в Москве.
Роман Шарафутдинов, создатель маркетингового агентства FAQ Marketing, спикер конференций, преподаватель по SMM, копирайтингу и НЛП.
Инна Сковородникова, офтальмохирург, косметолог, главный врач Клиник эстетической лазерной медицины, ассистент кафедры АГМУ.

Формат онлайн-конференции - новый метод обучения специалистов в сфере косметологии. Он позволяет участникам получить полезную информацию без отрыва от работы,а затем они могут просмотреть лекции в записи и повторить необходимый материал.

Контакты:
[email protected]

Похожие пресс-релизы