pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Тверьэнерго и участники студенческого энергетического отряда провели урок электробезопасности для детей социально-реа

Бойцы студенческого энергетического отряда «Тесла» филиала «Россети Центр Тверьэнерго» под руководством наставников управления производственной безопасности и производственного контроля Бежецкого РЭС организовали занятие по профилактике детского электротравматизма в ГБУ «Социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних» г. Бежецка. Участниками мероприятия стали воспитанники учреждения в возрасте от 5 до 11 лет.

Ребятам рассказали о профессии энергетика, о том, какие правила нужно соблюдать при пользовании электрическими приборами, почему нельзя прикасаться к оголенному проводу. Особое внимание энергетики уделили теме запрета доступа сторонних лиц на территорию энергообъектов, которые не должны быть местом для детских игр.

После теоретической части студенты показали ребятам основные приёмы оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока на примере учебного манекена-тренажёра «Гоша». Воспитанники Центра узнали, как проверить пульс, сделать непрямой массаж сердца и искусственное дыхание.

По завершению урока все дети получили в подарок от тверского филиала «Россети Центр» тематическую полиграфическую продукцию, которая в увлекательной форме знакомит с правилами безопасного обращения с электричеством.

Похожие пресс-релизы